Город Камера уличного видеонаблюдения зафиксировала поджог автомобиля в «Ветлужанке» (видео)

Камера уличного видеонаблюдения зафиксировала поджог автомобиля в «Ветлужанке» (видео)

В Красноярске поджигатели автомобиля угодили в объектив камеры уличного видеонаблюдения

В Красноярске поджигатели автомобиля угодили в объектив камеры уличного видеонаблюдения. Соответствующее видео появилось в соцсетях вечером 20 декабря.

Как сообщается в описании к видеоролику, «Ночью 18 декабря 2016 по адресу ул.Елены Стасовой 40"л" был совершен поджег автомобиля». (Орфография и пунктуация сохранены.) Как видно по кадрам видео, в темное время суток к стоящему во дворе жилого дома внедорожнику подходят двое мужчин, один из которых одет в рабочую спецодежду со светоотражающими вставками. Человек в спецодежде обливает лобовое стекло какой-то жидкостью — судя по всему, чем-то легковоспламеняющимся. После чего его спутник что-то поджигает и бросает в лобовое стекло — раздается взрыв, автомобиль мгновенно охватывает пламя, а мужчины быстро убегают в ту же сторону, откуда пришли. Внедорожник продолжает гореть больше пяти минут, пока его не начинают тушить снегом появившиеся на месте пожара люди.

Факт поджога автомобиля по указанному адресу НГС.НОВОСТИ подтвердил старший оперативный дежурный ГУ МЧС по краю — по его словам, на место выезжали спасатели, а сейчас этим инцидентом занимаются дознаватели.

НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства