23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Евгений
15 дек 2016 в 11:18

А еще с вывозом мусора свистопляска в начале будущего года начнется. Как всегда будем платить по два/три раза одно и тоже.

Иваняша
15 дек 2016 в 11:25

А у меня уже 7000 накапало за капремонт :) Чего ждать... жду в комментариях

ОТВЕТИТЬ
НаН
15 дек 2016 в 12:00

Мы тоже не платили ещё ни разу за капремонт, я как понимаю управляющим компаниям эти квитанции никто не предоставляет/не передаёт, поэтому управляющие компании, в свою очередь, не выставляют и не включают в квитанцию или не оформляют отдельной квитанцией счёт за капремонт. Всё как-то запутанно.. то говорят что это добровольные платежи так как это фонд, и может по этому тоже нет данных по капремонту в ук... хотя знаю, что есть люди, которые платят за капремонт, также достаточно людей кто не платит за капремонт..

ОТВЕТИТЬ
45644
15 дек 2016 в 16:47

Ужас, как меня тяготит эта тема.

12345
15 дек 2016 в 13:32

для начало пусть свои платежи ведут в законные рамки, у меня нет самого первого документа это договора с фондом кап ремонта, а потом. я тоже хочу по закону иметь документы кто и когда будет ремонтировать, кто будет мои деньги сберегать от инфляции и от коррупции.....и т. д..... а насчет суда без меня обжалую

диванный эксперт
15 дек 2016 в 13:55

ни разу не платил за кап.ремонт, долг уже около 20 тыщ. не плачу только потому, что нет прозрачности этих платежей: мне никто так и не смог ответить, в какой фонд уходят эти деньги, когда по графику будет ремонт конкретно моего дома, в каком объеме этот ремонт будет проводиться.... ТСЖ не включает плату за кап.ремонт, она приходит отдельными квитками которые я успешно и утилизирую

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 дек 2016 в 11:33

Ничего толкового и путнего, как обычно - для и ради народа...

Боец за правду
15 дек 2016 в 12:07

Да, да, еще ногти нарастить мойщицы полов и колеса сменить сантехнику на его тачки.
Вообще объем капитального ремонта определяется проектом дома и включает в себя обязательное выселение проживающих.

Cвой
15 дек 2016 в 19:45

Платить всю жизнь непонятно кому и не понятно за что - это супер идея, Мавроди со своим МММ здесь просто отдыхает. По сути выходит что это налог на недвижимость который мы итак уже платим, только деньги здесь идут не государству а в частный фонд!

ася
15 дек 2016 в 12:17

Неразумное решение.Разберутся с банкротством и возьмуься за оплату капремонта

К13
15 дек 2016 в 14:32

Буду ждать приставов

справедливость
15 дек 2016 в 16:04

Все что это прописано в законе, я делаю сейчас. Эта штука называется жил. услуга.

Loading...