Город Искусственная елка на дом — быстро и доступно

Искусственная елка на дом — быстро и доступно

В предновогодней суете с покупкой подарков и авралом на работе порой мы забываем про самое главное: новогоднюю елку

​Выбор главного новогоднего дерева зачастую дается нелегко, ведь, чтобы украсить дом к празднику, елка должна быть красивой, недорогой и желательно продаваться недалеко от дома.

Все эти проблемы решаемы, когда есть магазин искусственных елок butik-elok.ru, где вы найдете себе елку любого размера и степени пушистости. Можно выбрать ель с оптоволокном, что поможет хорошо сэкономить на гирляндах, с имитацией снега, что добавит ощущение праздничности и волшебства, или купить обычную зеленую елку и подойти творчески к ее украшению.

Для любителей нестандартных и оригинальных решений или обладателей необычного интерьера можно предложить ель белого цвета — к слову, елка такого цвета прочно вошла в моду в последнее время.

Цены вас приятно удивят: от 990 рублей за дерево.

А самое приятное, что вам необязательно ездить в магазин и долго выбирать необходимое украшение к Новому году. Просто оставьте заявку на сайте, с вами свяжется оператор и совершенно бесплатно доставит ель в любой район города. А чтобы вы не волновались за свои деньги, оплата совершается при получении.

И приятный бонус к Новому году: оставьте заявку сегодня и получите в подарок гирлянду. Спешите, весь праздник уже не за горами!

Магазин искусственных елок:

тел. 8 (391) 271-85-15

ИП Усова А.О., ОГРН 314244829000019

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (391) 271-85-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства