перейти к новости

Джип внезапно вылетел на дорогу и попал под ВАЗ (видео)

7 декабря 2016, 07:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
7 декабря 2016, 08:38
водитель китайской подделки видимо как и автор статьи думал что он на "джипе". но водитель шестерки сразу распознал поделку и пошел на таран :)
Гость
7 декабря 2016, 07:42
водитель джипа думал: проскочу. водитель ВАЗа: нифига не проскочит))
Гость
7 декабря 2016, 08:32
Ну и заголовок)) Джип попал под ВАЗ)) Я себе это представить не смог, поэтому и зашел посмотреть.
Гость
7 декабря 2016, 09:40
жаль, что при покупке авто мозги в подарок не выдают...
Гость
7 декабря 2016, 08:31
Богатые джиперы (либо считающие свою 15 летнюю машину крутой) нарушают правила и в наглую лезут где хотят, но иногда это входит в привычку и притупляет бдительность - в итоге карма воздается. Жаль жигуленка, не причем тут он, и по страховой больше 10 ки не получит(
Гость
7 декабря 2016, 09:10
многие думают, что во избежание дтп перед ними непременно будут притормаживать, зря так думают, кто то притормозит, а кто и газу прибавит, а кому и халява - коцаный перед отремонтировать
7 декабря 2016, 08:54
вроде же на большинстве АЗС на выезде с территории висит знак движение направо. на этой АЗС такого нету?
7 декабря 2016, 11:03
"Попал под лошадь. Отделался легким испугом"
Гость
7 декабря 2016, 09:45
Видимо все комментаторы ни разу этот перекресток не проезжали. Там постоянный поток идет и приходится "на удачу" вклиниваться. Проблему частично решал разворот на Сибирском переулке ближе к Октябрьскому мосту. Но его, к сожалению, закрыли. Посчитав что там повышенная аварийность. Теперь там аварийности нет, она вся на этом перекрестке.
Гость
7 декабря 2016, 10:23
а может он просто специально подставиться решил? Что бы с жиги денег содрать? Я право дело в ПДД не сильна... Но то, как джип выехал, реально похоже на подставу. Хотя может реально думал- авось проскачу
Гость
7 декабря 2016, 10:30
И опять на фоне планеты! На не освещённых улицах случилась авария. Неужели хозяевам планеты нет совсем ни какого дела до людей ? Да они в час зарабатывают больше чем стоит это оснащение вокруг комплекса.