я все понимаю , но новость про девочку, победившую на конкурсе скрипачей меня тронула больше - это талант и гений человека , но девочка на страницах новомодного журнала - это не повод для гордости, как и показательное выступление на непонятных попсовых конкурсах . мы стали обществом потребителей , мы уже перестали гордиться мальчишками и девчонками , которые побеждают на олимпиадах , по математике и физике . народ с пеной у рта доказывает, что конкурс БАД, пластической хирургии - это спорт , но мы пропускаем мимо достижения в реальном спорте
Гость
6 декабря 2016, 22:49
Судя по заголовкам статеек, далеко не детский журнал, совсем скоро детские танцы на тнт, далеко не детский канал....вообщем, я в ужасе от происходящего!!!
Гость
6 декабря 2016, 16:00
Вот это достижение! Ничего себе! Прото потрясающе! Как ей это удалось!!!??? Вот бы всем так, с самим сыном великих Рудковской и Плющенко! Вот это да... Такой шанс бывает только раз в жизни!!!
Гость
6 декабря 2016, 17:02
Девочка как девочка, обычный ребенок как и все в её возрасте, просто эта фешион индустрия всем мозги запудрила...
Гость
7 декабря 2016, 08:45
Всё больше и больше становится тех, кто считает, что только за счет красоты и таких фото с такими людьми, в таких журналах, можно чего добиться....ум нынче - не в цене....Россия, в которой было столько выдающихся, всемирно известных личностей, превращается в не зная что...
Гость
6 декабря 2016, 17:01
что то я не помню что бы в сказке Алиса в стране чудес был кальян,хотя может это уже современная сказка
Гость
6 декабря 2016, 17:22
А что во внешности этой девочки что-то особенное,мне кажется обычный ребёнок с обычной внешностью,полно таких кругом
Детские танцы, детское пение, детские рисунки, детский спорт - всегда это было некой "песочницей" для тех, кто этого ребенка знает лично. Ну показывали иногда самых талантливых, не более того. А сейчас эта ерунда типа "Голос. Дети", "Синяя птица", еще какой-то кулинарный конкурс с детьми. На днях про девочку, орущую что-то в микрофон, писали. Это НЕ таланты, это просто раскованные, а иногда - наглые дети. С одной стороны, радует, что родители своего ребенка считают талантливым, но всему надо знать грань.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Школьница-модель из Красноярска вместе с сыном Рудковской и Плющенко попала на страницы модного журнала (фото)