Самолеты Почты России впервые доставили почту в Красноярск (фото)
5 декабря 2016, 15:21
Гость
5 декабря 2016, 15:30
Наконец-то
Гость
5 декабря 2016, 16:47
А мою посылку никуда не взяли,она пешком сама наверное идет уже третий месяц.
Гость
5 декабря 2016, 15:48
так поезд уже есть и причем не один. я как то насчитал 4 состава за пол дня с восточного направления в Красноярск. вагоны от 4 до 8 были. красивые синие.
а я думаю какого черта мои посылки в норильске были)
Гость
5 декабря 2016, 22:51
Что-то интересное! Всю жизнь возили почту гражданскими бортами, на тот же Норильск на 737 Боинге, вместе с пассажирами, багажом и грузом, причем несколько тонн за рейс, причем три раза в день! А тут аппарат, грузоподъемностью 30 тонн, привозит из Москвы 5 тонн, на Норик берет 7. В чем профит? Содержать авиаремонтную базу, платить портовские сборы, обслуживание, башлять аэронавигации за диспетчерское обслуживание, на каждый самолет ну минимум 4 экипажа в штате должно быть. И возить воздух? Как минимум странно! Внимание вопрос! Кто финансирует это недоразумение?
Гость
5 декабря 2016, 17:54
Теперь бюджет будет субсидировать содержание этих самолетов. Не тот уровень у нсшей почты чтобы авиапарк содержать собственный
Гость
5 декабря 2016, 15:34
Следует отметить, что самолет весьма быстрое транспортное средство для доставки почты. Поэтому в целях соответствия
стандарта работы он летит из Москвы в Красноярск через Америку.
Гость
5 декабря 2016, 20:22
Молодцы что взяли российский самолёт а не Боинг или Аэробус 👍
Гость
5 декабря 2016, 16:59
5 тысяч лет ждал свою посылку! Свершилось! Ура!!!
Гость
5 декабря 2016, 17:51
А я думала, что самолеты уже давно есть у нашей почты.
Гость
5 декабря 2016, 18:47
простое письмо ,сша -красноярск раньше 4 недели, а сегодня получила -дошло за 2недели, значит есть прогресс
Гость
5 декабря 2016, 16:01
Особо ничего не изменится!
Раньше они нас прокатывали, а теперь будем в пролете...
Гость
5 декабря 2016, 15:39
Очередной экономический просчет Почты России, ибо приобретать самолеты для собственных нужд, пусть и в лизинг, не рентабельно, если они будут редко летать, и не полностью груженые!
Хотя если они будут платить пилотам так же мало как и рядовым работникам - 15-20 тысяч! Но кто на этих самолетах полетит?!
Может поезд еще свой им купить?!?)))
Гость
5 декабря 2016, 18:07
10 дней идет ЕМС из Владивостока в Красноярск. Про простое отправление боюсь даже подумать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%Самолеты Почты России впервые доставили почту в Красноярск (фото)