Город Новую стройку на Мичурина назвали пятым гипермаркетом «Лента» в Красноярске (фото)

Новую стройку на Мичурина назвали пятым гипермаркетом «Лента» в Красноярске (фото)

Местные жители рассказали о начале строительства нового гипермаркета «Лента»

Жители ул. Мичурина в Красноярске сообщили НГС.НОВОСТИ о начале строительства гипермаркета «Лента». По их словам, строительная площадка находится в районе ул. Мичурина, 75/6. Ранее там располагалась автоколонна 1265. Подготовительные работы на площадке начались около 1 месяца назад, активная стройка идет около 2 недель.

НГС.НОВОСТИ выехали на место. Сейчас стройплощадка огорожена бетонными плитами. Никаких опознавательных знаков о том, какая компания ведет строительство и что именно здесь строится, нет. Однако, поднявшись, можно заметить, что на участке уже работает строительная техника, ведется выравнивание площадки, сносятся стены уже полуразрушенного здания.

Работники заправки «КНП», расположенной неподалеку, также утверждают, что на этом месте строят гипермаркет «Лента», автоколонну закрыли еще в октябре.

Прогуливающаяся рядом местная жительница тоже утверждает, что сотрудников автоколонны распустили, а участок продали под строительство «Ленты». О том, что строится именно гипермаркет, ранее рассказали ее родственнице, которая работала в автоколонне.

В пресс-службе компании «Лента» НГС.НОВОСТИ заявили, что планы по открытиям на следующий год планируют раскрыть не ранее января 2017 года. Пока вопрос о том, когда будет достроен гипермаркет и какой он будет по площади, в компании оставили без ответа.

Отметим, недалеко от этой стройплощадки на ул. Мичурина также располагается гипермаркет «МЕТРО Кэш энд Керри».

Добавим, в Красноярске сейчас уже открыто три гипермаркета «Лента»: на ул. 9 Мая, на ул. Ястынская, в ТЦ «ПокровSKY». Ранее мы также сообщали о старте набора персонала в гипермаркет на ул. Свердловской.

НГС.НОВОСТИ
Фото Наталии Ермаковой

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства