Город 1 декабря состоится открытие нового официального дилерского центра LADA «Медведь Лада» 

1 декабря состоится открытие нового официального дилерского центра LADA «Медведь Лада» 

​Просторный шоу-рум вмещает в себя весь модельный ряд автомобилей LADA различных модификаций

Дилерский центр стал одним из первых автоцентров LADA на территории РФ в абсолютно новом облике. Здание дилерского центра соответствует новым стандартам марки LADA. Новый дилерский центр «Медведь Лада» является одним из самых крупных дилерских центров, представляющих данную марку в Сибирском регионе, с общей площадью более 4000 квадратных метров.

Просторный шоу-рум вмещает в себя весь модельный ряд автомобилей LADA различных модификаций, а сервисная зона получила самое современное техническое оснащение и оборудована 10 современными постами технического обслуживания, что позволяет оказывать все виды услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в короткие сроки.

Дилерский центр «Медведь Лада» предложит своим клиентам принципиально новый уровень обслуживания. Для удобства клиентов предусмотрена большая парковка, комфортабельная клиентская зона, оборудованая ЖК-телевизорами, компьютером для досуга клиентов и бесплатным Wi-Fi.

Грамотные специалисты сервисной зоны придут на помощь по любым техническим вопросам. Вежливые продавцы-консультанты предоставят исчерпывающую информацию по новым автомобилям и выгодным условиям на приобретение новых автомобилей, в том числе по программе трейд-ин.

ПАО «АВТОВАЗ» перешло к новым стандартам качества автомобилей, применяя технологии и оборудование европейских партнеров. Модельный ряд автомобилей, представленный в автоцентре «Медведь Лада», отвечает современным стандартам качества марки. Текущий модельный ряд LADA достаточно широк, при этом многие модели имеют разные варианты исполнения. Флагманами модельного ряда являются автомобили LADA Vesta и LADA XRAY.

1 декабря для гостей будет организована культурно-развлекательная программа. В программе примут участие: Красноярский государственный академический ансамбль «Танцы Сибири имени Михаила Годенко» и музыкальная группа «Лас Гитарас». Также пройдет тематическая викторина, гостей ждут памятные призы и презентация автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY. Будет проведена экскурсия, на которой гости смогут подробно познакомиться с современным модельным рядом автомобилей LADA, побывать в сервисной зоне и лично убедиться в качестве и техническом оснащении официального сервиса LADA. На мероприятии ожидается визит первых лиц ПАО «АВТОВАЗ».

Возрастное ограничение: 0+

Дилерский центр «Медведь Лада» приглашает всех желающих посетить торжественное открытие 1 декабря. Начало в 19:00! Получить ваш пригласительный билет можно по адресу: проспект Металлургов, 2«м», с 9:00 до 20:00. Подробности вы можете узнать по тел. 8 (391) 290-27-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства