Город Мужчина упал во дворе дома в «Солнечном» и скончался от сердечного приступа до приезда «скорой»

Мужчина упал во дворе дома в «Солнечном» и скончался от сердечного приступа до приезда «скорой»

Мужчине стало плохо с сердцем, спасти его не удалось, и он скончался на месте

В Красноярске в мкрн «Солнечный» во дворе умер мужчина. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили жители района в группе «Наш мк. Солнечный. Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

В 14:30 на стене в группе появилась запись: «День добрый. А никто не в курсе что случилось возле 60 лет ссср 20. ? Вроде труп был» (орфография и пунктуация сохранены). Спустя час в комментариях под записью сообщили, что «с пяти утра труп лежал около садика».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из местных жительниц Ксения, примерно в 8 утра она вела ребенка в детский сад и увидела, что во дворе дома № 20 по ул. 60 лет СССР на земле лежал какой-то мужчина, а другой в это время пытался сделать ему массаж сердца. Вокруг собралась толпа и раздавались крики: «Скорее вызывайте "скорую"!». Ксения отвела ребенка в детский сад и спустя 20 минут по пути обратно увидела, что тело мужчины уже накрыто белой тканью — рядом стоят экипаж «скорой» и полицейская машина.

Информацию об этом инциденте НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское»: мужчине стало плохо с сердцем, спасти его не удалось, и он скончался на месте.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства