Чиновники объяснили проблемы с уборкой сильными осадками: уже выпало 60 % месячной нормы
28 ноября 2016, 12:54
Гость
29 ноября 2016, 10:59
Из двора до дороги метров 200. Выехать на моей низкой машине нереально. Сегодня поехала на автобусе... Сговор с общественным транспортом?? Подгоняем им сверхплан?
Гость
29 ноября 2016, 00:01
"7435 кубометров снега" это сколько? Один, два, три и т.д. КАМАЗА. Что за расплывчивость. Кто и как их считает эти кубометры? Рулеткой ? Или от ул, Карла Маркса и до обеда?
Прошло 93% от месяца, выпало 60% месячной нормы.
И чего? Проблема-то в чем? В том, что выпало меньше нормы и они не справляются? А если бы норма месячная уже выпала, то что бы было?
Гость
28 ноября 2016, 15:25
На дороги Красноярска вышло 15 единиц уборочной техники.
– Это же узбеки с лопатами.
– Это единицы уборочной техники.
Гость
28 ноября 2016, 15:01
Ничего они не вывозят, все обочины завалены снегом, сугробища.
И что что выпало 60% нормы, зачем сравнивать с прошлвми годами, разве что показать что они 2 предыдущих года подряд проехались на легке, так теперь пусть пашут.
Что-то когда налоги платим никто не говорит там: ой может вы попозже заплатите, а то на вас столько платежей навалилось, больше вашей предельной нормы.
Гость
28 ноября 2016, 14:42
Не верю. Покажите эти кубометры, якобы вывезенного!!! Где они лежат, сам съезжу гляну
Гость
28 ноября 2016, 14:14
куда вывезли??? От куда вывезли??? Пусть фото отчет покажут. А не записи в журнале и служебных записках. Город весь завален!!! Въезд на октябрьский мост вообще завален снегом ( Ездить опасно ) Центр просто Ужас. А вот в Черемушках, почистили кое как улицу Амурскую!!! ПОЗОР!!!
Гость
28 ноября 2016, 14:03
Есжу постоянно на работу по Енисейскому тракту дорога чистая в любую погоду Камазы работают с раннего утра.Вот у кого нужно поучиться городским дорожникам.
Гость
28 ноября 2016, 13:39
Титенкова уже год просят убрать депутаты, сначала из-за ям в городе половину лета, сейчас из-за снега...
Но видимо он нужен
Гость
28 ноября 2016, 13:24
На взлетаньку хоть раз заезжали снег убирать? А то там такие колеи высокие, что бампер и днище жалко убивать. Ау, мэр красавчик - ты там где?
Гость
28 ноября 2016, 13:21
что значит УЖЕ выпало 60% МЕСЯЧНОЙ нормы? сегодня 28ое чило месяца, месяц закончился практически, значит выпало меньше нормы того что должно было и даже с этим не справились. это не причина это отягчающее.
Гость
28 ноября 2016, 13:21
Это не первая зима и не последняя. И снег был всегда. В еще большем количестве. Дороги чистились и весь город это видел. С каждым годом, по словам чиновников, у нас все больше техники, которая работает не глуша моторы. По тем же словам снега в разы больше на дорогах и в отвалах. Только не видно этой техники и результатов работы не видно. Только отчеты на словах. А мы по этим дорогам ездим и все видим.
Гость
28 ноября 2016, 13:12
ждут когда дождь пойдет и все смоет, или ветер подует?
Гость
28 ноября 2016, 13:10
На выходных видел только одну снегоуборочную машину...
Пустите хотя бы две машины
Гость
28 ноября 2016, 13:07
Зима в Сибири всегда наступает внезапно, а тут еще и снег.
Гость
28 ноября 2016, 13:04
Ну все понятно . Дороги чистить не будут , будут заниматься сосульками.
Достижения
Свой среди своих