Город Полицейские задержали эксгибициониста на белой «Тойоте» 

Полицейские задержали эксгибициониста на белой «Тойоте» 

Жертвами злоумышленника стали двое малолетних детей — у них на глазах мужчина удовлетворял свои сексуальные потребности

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом рассказали в пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Как накануне сообщили в краевом Следственном комитете, 21 ноября с 14 до 16 часов около здания по ул. Глинки, 4 жертвами злоумышленника стали двое малолетних детей. В СК пояснили, что мужчина на глазах у детей удовлетворял свои сексуальные потребности. Потерпевшие рассказали о происшествии родителям, которые обратились в полицию.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе расследования были установлены приметы подозреваемого, составлена ориентировка, а также установлено, что злоумышленник передвигался на автомобиле марки «Тойота» белого цвета. В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска совместно с оперативниками. Им оказался житель г. Красноярска 1980 года рождения. В настоящее время он арестован. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

НГС.НОВОСТИ
Фото krk.sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства