перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как красноярцы 55 лет играют в КВН: вспоминаем самые убойные шутки и всех звезд

25 ноября 2016, 18:35
Гость
Гость
15 июля 2019, 17:22
Весь КВН как и футбол, рассчитаны на то что бы отвлечь активную часть молодёжи от активной гражданской позиции. В древнем Риме для этого были гладиаторские бои и публичные суды. В Японии ставят маникен директора. Как говорил мой отец:"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы трахать не просило (власть).
Гость
30 ноября 2016, 14:29
Уже давно не смотрю КВН. Скучно
Гость
27 ноября 2016, 17:22
В древнем Риме что бы народ отвлекать от насущных проблем устраивали гладиаторские бои. А сейчас что бы хорошей жизни народ не просил и в политику не лез на тебе футбол и квн. На футболе ори сколько хочешь. На квн смейся над собой. ЦИРК.
Гость
26 ноября 2016, 20:57
Куда интереснее скандал вокруг Масляковых, гигантского здания "Планета КВН" и 35 миллионов долларов из бюджета.
Гость
26 ноября 2016, 17:26
забыли что в 1971 году в цирке проходил квн с участием Маслюкова между Красноярскими командами
Гость
26 ноября 2016, 17:00
крутая статья! спасибо!
Гость
25 ноября 2016, 23:08
Доброго всем! Не совсем правильно описана история КВН Красноярья. Первый студенческий турнир КВНщиков организовывал молодежный центр, руководителем которого была Ирина Приймак, в 1984 году. Игры проходили на сцене ДК Труда и ДК КраМЗа.Играли в первом сезоне - Мед. институт, КИЦМ, Торговый институт , сельхоз и т.д....Первым чемпионом была команда "Караул" из мед. института. Затем были фестивали КВНщиков в Новосибирске, фестиваль СТЭМов в ГДР и т.д... Многе люди из того этапа развития КВНа в крае стали известными врачами, руководителями, депутатами и т.д.....
Гость
25 ноября 2016, 18:58
Вот в актуальности шуток и вся проблема. Получается, что куча команд шутит про одно и то же, от чего и не смешно. Тем более достаточно посмотреть новости, чтобы понять, про что будут шутки. Лучше бы уж, может, и не совсем актуально шутили, но хотя бы разнообразно.
Гость