перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщина потеряла кошелек и лишилась почти 140 тысяч из-за прикрепленного к карте пин-кода

Гость
21 ноября 2016, 09:58
чем думали обе - непонятно
Гость
21 ноября 2016, 10:43
при получении карты, а потом и на бумажке с пин кодом несколько раз написано, не пишите пин-код на карте, не прикрепляйте его к ней, держите его по дальше от карты, запомните, НО будут мне ещё тут указывать всякие, я ж умнее остальных.
Гость
21 ноября 2016, 11:13
Ну не украдёшь ты деньги с карты, просто так. Камеры везде стоят, в помещении, в самом банкомате, где личико пользователя во всех подробностях видно. На, что вообще рассчитывала. Да и другая тётка вспышку проворонила, при утере надо сразу же блокировать.
Гость
21 ноября 2016, 10:37
сразу карту бы заблокировала,а не ждала до вечера,и деньги бы не украли и условку ни кто бы не получил.
Гость
21 ноября 2016, 09:33
Эх если бы так садили всех кто народные деньги присваивает
21 ноября 2016, 10:04
"О, кошелек! Надо вернуть владельцу! Сейчас посмотрю документы, узнаю личность и обязательно отдам. Ой, а что тут, карта? Пин-код? Интересно, а сколько там денег? Ого-го..."
21 ноября 2016, 12:06
Ну что тут сказать... сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали. Или тренеруй память.
Гость
22 ноября 2016, 10:46
если крепите пин-код то напишите цифры в обратном порядке. если карту найдут\украдут... и попытаются снять введут этот "обратный" пин-код то карта заблокируется и приедет наряд. вот и усё:)
Гость
21 ноября 2016, 11:02
Надо к картам уже услугу придумать заранее неверный пин. как у спецагентов в кино: отзыв на позывной добровольный и отзыв по принуждению. Ввел этот пин в банкомате, карта сразу блокируется и наряд полиции к банкомату. вот этот пин нужно будет к карте приклеивать.
Гость
21 ноября 2016, 12:57
Так ограничение на разовое снятие 50 000 - 70 000 руб. в сутки, через терминал. Как сняли такую сумму?
Гость
22 ноября 2016, 10:33
Ну так нечего прикреплять пин-код к карте :-)
Гость
21 ноября 2016, 10:19
Интересно, как нашли ту, которая деньги сняли.
Гость
21 ноября 2016, 12:01
Ну вообще деньги с карты списать проще простого без банкоматов и пин-кода,если клиент карты не позаботился и не выставил лимит на переводы через интернет в размере 0 рублей,а почти никто этот лимит не ставит себе.Хотя по мне так,этот лимит должен стоять по умолчанию и лишь через личный кабинет его нужно сделать,чтоб менять можно было на иное значение или по звонку с кодовым словом.
Гость
21 ноября 2016, 12:02
знающие поясните почему найденые вещи считаются кражей? нашла и украла тоже самое понятие?