перейти к публикации
74 комментария к публикации

Автоледи на «Лексусе» переехала 8-летнего ребенка во дворе дома

Гость
19 ноября 2016, 17:55
Опять ребенок виноват?
Гость
20 ноября 2016, 14:10
Бывает, что нет вообще в переулках никаких пешеходных переходов, стоишь крутишь головой во все стороны, выглядываешь из-за припаркованных, выходишь и только тут видишь вывернувшее откуда-то авто, и хорошо, если на небольшой скорости. Скорость и ответственность водителя все решает на дороге.
Гость
19 ноября 2016, 18:43
Сколько еще можно нарушительниц ПДД,виновниц аварий и просто неадекватных женщин за рулем называть леди?
Гость
20 ноября 2016, 20:37
Водители и пешеходы, кто тут пишет комментарии про чью-то невнимательность на дороге - никто не зарекайтесь. Прежде чем осуждать родителей мальчика, или потерпевшего, или водителя, подумайте - а сами вы всегда внимательны на дороге. Писать комменты про свое совершенство все горазды. Ни дай Бог никому оказаться на месте этих несчастных. Если бы водитель не заметила ребенка и не предприняла попытку затормозить, как тут многие пишут, она бы реально переехала ребенка. Сами подумайте, остался ли бы мальчик жить после того, как по нему проехала машина в 1,5-2 тонн? Как и все ДТП с пострадавшими - случай этот ужасный, нужно поднимать культуру участников движения и прививать ее с малолетнего возраста.
20 ноября 2016, 13:30
Должно быть железное правило у всех автовладельцев,перед тем как трогаться убедись на 100% что никого нет поблизости возле автомобиля и потом только начинать движение
Гость
20 ноября 2016, 10:34
нашему народу вдоль всех дворов и дорог нужно строить 2х метровые заборы с колючей проволокой, с проходами между ними, только тогда наш народ научиться дорожной культуре, и станет меньше аварий и происшествий..
Гость
19 ноября 2016, 20:10
Мне непонятно для чего акцентировать внимание на марке автомобиля? Не имеет значения на каком авто был данный водитель, уверен что и на девятке всё так же было бы. Бред какой-то
Гость
19 ноября 2016, 21:59
это всё, что могу сделать здесь, а остальное должны делать граждане в погонах)
19 ноября 2016, 21:24
живу на Карамзина 22. Глаза открытыми держать нужно, когда за рулем ездите уважаемые водители. если честно,задолбали. двор проездной,узкий до невозмодности,нет, умудряются газу поддать. надеюсь, эта дама станет пешеходом,раз на педальку жать по правилам не умеет
Гость
19 ноября 2016, 23:01
с чего вдруг во дворе то? на дороге все это было.даже по фоткам видно. Женщина оказалась не виновата. и пешеходный переход в стороне метров 50
Гость
19 ноября 2016, 17:59
Нужно продавать Лексус на лечение и подать в суд на нее
Гость
20 ноября 2016, 11:29
Читаю комментарии и офигеваю! Я водитель со стажем и всякое бывало на дороге, НО одно уже давно уяснила - в жилой зоне движение должно быть на минимальной скорости, и внимательным надо быть на 360 градусов 😾 Это не трасса, рядом жилые дома! Внимательней надо было быть. Мальчишке выздоровления, родителям сил ✊🏼
Гость
19 ноября 2016, 20:40
А где здесь двор? И почему дети бегают через дорогу?
Гость
20 ноября 2016, 00:14
судя по фото это не двор. Какая то стоянка, а за ней гаражи. Обычная дорога, но не двор. Что там делал ребенок? Игровой площадки рядом нет. Судя по всему выбежал из за машин и прямо под колеса. На льду затормозить сразу невозможно. На мой взгяд девушка не виновата. Было бы видео с видеорегистратора, было бы проще понять ситуацию.
Гость
19 ноября 2016, 20:56
Да кто вам сказал, что она виновата? Может ребенок выбежал из за машины внезапно и даже если она ехала положенные 20 км/ч, все равно бы не смогла остановиться.
Гость
21 ноября 2016, 07:47
Если виноват ребенок, с родителей по полной денег за ремонт авто, если есть повреждения и моральный ущерб. Чтоб в следующий раз рассказали ребенку где, как и зачем переходить проезжую часть. Если виновата "автоледи", лишть прав, штраф, оплата лечения ребенку ,моральный ущерб.
Гость
19 ноября 2016, 20:53
и все сразу на автоледи накинулись. да есть и ее вина. но что делал ребенок один на дороге, где родители, почему не донесли родители что видишь машину, лучше пропусти, мало ли других идиотов. да и слабо верится что ребенок стоял на дороге и ждал пока автомобиль наедет, а дама его не заметила. возможно же что ребенок просто резко рванул перебегать. вот всем лишь бы судить не разобравшись, а еще на на нашу систему правосудия наезжают.
Гость
19 ноября 2016, 21:43
вообще-то это не двор,а обычная дорога.
Гость
20 ноября 2016, 01:47
я конечно не защищаю автоледи, но судя по фото дтп произошло далеко не во дворе. тысячу раз там езжу по долгу работы, и до дворов там далековато. могу с кем угодно поспорить.
Гость
20 ноября 2016, 16:45
сколько завистной желчи в отношении лексуса и его обладательницы.
Гость
19 ноября 2016, 22:33
Почему ребенок переходил дорогу в неположенном месте??? Культуры вождения нет, жалуются равноценные участники дорожного движения, пешеходы, при это прыгая в неположенных местах прям под колеса авто будущих "сволочей" водителей. На что надеются такие смельчаки, на авось?!
Гость
20 ноября 2016, 12:08
Читаю комментарии и в очередной раз убеждаюсь % 25 смело можно лишать водительских прав навсегда. В этой стране не когда хорошо жить не будем, всегда будем жить еще лучше.
Гость
19 ноября 2016, 22:40
Сколько полилось в комментариях. Не разобравшись - поливают. Лично в мой жизни было когда дети несутся и дорога даже при 20 км не позволяет затормозить. И сколько из Вас (комментаторов) проезжает через дворы чтоб сократить или в поисках дома? А за это штраф, если что...
Гость
19 ноября 2016, 22:27
Эти автоледи полный пипец!!!Уткнутся в телефон и а на дорогу не смотрят!!!Смотрите на дорогу !!!Знакомого в лоб на трассе вьехала честно сказала отвлеклась смс писала!Всё выплатила все живы знакомый успел растормозится говорит летит в лоб как будто не видит а она и не смотрит!!!"
Гость
21 ноября 2016, 08:00
ну водитель будет виноват, но как ребенок оказался на дороге перед машиной?
Гость
20 ноября 2016, 02:02
Зачем сразу обвинять водителя, нет ведь информации о обстоятельствах происшествия.
Гость
20 ноября 2016, 15:00
в США у неё сразу бы Лексус конфисковали , и обязали бы выплачивать ежемесячно деньги родителям ребёнка до его совершеннолетия а у нас как всегда , прав тот у кого больше денег ?
Гость
20 ноября 2016, 02:08
Еще до новости тут было известно что ребенок сам упал и ударился,никто не виноват.
Гость
19 ноября 2016, 21:15
Водитель управляет средством повышенной опасности! ! ! Водитель обязан быть внимателен и ответственным за все что происходит. Не хотите ответствености, не садитесь за руль!!!
Гость
20 ноября 2016, 00:35
Почему из-за того, что родители не могут донести до ребенка где НЕЛЬЗЯ играть, страдают адекватные люди?
Гость
19 ноября 2016, 22:50
ну вот ни как я не пойму куда надо смотреть чтобы не видеть что произходит во круг машины. ведь производители авто стараются минимизировать мертвые зоны у машины. а все остальное банальная не внимательность
Гость
19 ноября 2016, 23:05
Ужасно то, что на данном участке дороги нет ни одного пешеходного перехода и лежачего полицейского!!! Машины постоянно там носятся!!! Ровная дорога без ям, педаль в пол и полетел!
Гость
20 ноября 2016, 20:45
женщина и лексус -это самое наглое сочетание ! считается , что ей всё можно , помогут нужные связи мужа , друга, родителей и так далее. мужчина , да ещё и на дешёвой машине никогда бы такую аварию не устроил
Гость
20 ноября 2016, 02:00
лишить прав её, по телефону балаболила 1000%....
Гость
19 ноября 2016, 20:07
Очередная мамочка , безумно любящая детей!!!!!