Девушка продолжает участвовать в проекте

Судьи «Голоса» в очередной раз восхитились вокалом исполнительницы из Красноярского края Дарьи Антонюк. Выступление вышло в эфир в пятницу, 18 ноября.
Напомним, впервые студентку из Зеленогорска показали в эфире реалити-шоу 9 сентября. Тогда девушка исполнила песню Stand Up for Love группы Destines Child. В итоге к ней повернулись все четверо судей — Леонид Агутин, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан. После выступления жюри устроило шуточные торги, чтобы сманить Дарью в свою команду. Девушка выбрала Леонида Агутина.
4 ноября Дарья прошла первый раунд поединков на проекте «Голос» и осталась.
Вчера, 18 ноября, девушка исполнила песню Анжелики Варум «Если он уйдет». Ее соперниками стали Вадим Капустин и Борис Шешера. После выступления судьи единодушно похвалили Дарью.
Григорий Лепс сказал, что Даша выступила «просто блестяще», Полина Гагарина заявила, что она «просто прибила ее к этому креслу». В завершение Леонид Агутин также похвалил Дарью и сказал, что «очевидно, она проходит».
Фото скриншот 1tv.ru
Видео «Голос/The Voice Russia 2016» с youtube.com
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».