перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отчаянный дрифт: автоледи пыталась объехать троллейбус и вызвала смех в соцсетях (видео)

Гость
19 ноября 2016, 18:35
за такие маневры пора вводить пересдачу
Гость
19 ноября 2016, 17:23
..."Я успею, я быстрая. Я - Вжик"....
Гость
20 ноября 2016, 15:33
Зато как удобно стало мужчинам, чьи женщины водят авто! По магазам - сама, ребенка забрать из сада или школы -сама и т.д. На работу с утра везти не надо и по пробкам вечером не забирать!....
Гость
19 ноября 2016, 18:12
Ни ко гдаааа сышите ни коооо гдааа не спорьте с большегрузами,как видно проверено
Гость
20 ноября 2016, 21:55
из толкового словаря: "ЛЕДИ - жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга." Я конечно допускаю, что данная особа может быть женой лорда или аристократка, но все таки, как же это смешно и несуразно звучит "автоледи"
Гость
20 ноября 2016, 00:25
Задолбали....... Аварии и выпады женщин на дорогах у них смех вызывают.... Противно.... Давайте что нибудь новое придумаем,ну право,тема женщины за рулем уже пошлость...... Ну не фига не смешно..... 1. у мужчин за то брутальные финты...еееее 2. если вы не можете втемяшить своим дамам как водить авто, забирайте его нафиг...( меня учил супруг в 2001 году,очень очень доходчиво обьяснял пдд)... 3. ну и в автошколах пора максимально ужесточать как экзаменационные,так и теоретические моменты.... Я к чему все это, тут блин плакать,а не смеяться надо!!!! p.s и еще, у вас мужчин при виде женщины за рулем тумблер срабатыает,ага,баба.... да не хуже вас мы водим авто,просто чудаков и чудачек хватает как у нас так и у вас...давайте быть терпимее....
Гость
19 ноября 2016, 15:44
Эти автоледи полный пипец!!!Уткнутся в телефон и еле тащатся!!!Смотрите на дорогу !!!
Гость
20 ноября 2016, 13:56
она походу ещё и возмущалась на водителя троллейбуса! отчаянная девчушка!!!
Гость
19 ноября 2016, 21:34
Да, с женщинами всегда смешные ДТП. То ли дело - мужской пол. Например, сегодня в Краснодаре очень несмешной мужчина на БМВ, вылетая с второстепенной, поддел Рав4, за рулем которого был несмешной мужчина, а Рав, в свою очередь, очень смешно упал на бок, придавив Додж, за рулем которого сидела смешная женщина и просто ждала своей очереди выехать на главную дорогу...
20 ноября 2016, 11:06
Делать акцент на половой принадлежности водителя, ещё и таким мерзким словом придуманным маркетологами, это типичный сексизм. Лучший водитель автобуса в Красноярске - женщина, это к примеру. Меня больше доставляют выкрутасы тонированных наглухо и заниженных "приор", которыми почему то не женщины управляют. А на видео что? Ну выдающиеся способности, и высочайшие познания ПДД.
Гость
20 ноября 2016, 12:45
Господа депутаты!!!! Примите наконец закон о пожизненном лишении прав!!! Спасите десятки тысяч жизней ежегодно!!!!
20 ноября 2016, 09:45
С того ряда поворачивать нельзя. У женщин координации вообще нет.
Гость
21 ноября 2016, 07:58
дороги вообще не подсыпаны, не город, а каток. Хоть коньки на машину одевай
Гость
19 ноября 2016, 20:07
Читатель, а мужчины как-будто по телефону за рулём не разговаривают. Мужчины, в отличие от женщин, за рулём слишком самоуверенны.