Главное начальник ни приделах. Он то точно не знал. неее. Откуда ему было знать?
Гость
18 ноября 2016, 16:42
Решение на вылет принимает КВС и никто другой,а то что местные компаний летают на Север постоянно с перегрузом, ни для кого не секрет. Слетал с перевесом-получи плюсик в карман, отказался- получи по шапке. Не устраивает, увольняйся, все просто, как и везде
Старый, ещё советский, авиационный анекдот, в тему:
Юг.. Разгар сезона.. Самолёт взлетая, отрывается с последних плит полосы..
Второй пилот говорит командиру:
" - Вот видишь, взлетели же! Могли бы ещё ведро черешни взять!" :))
Гость
18 ноября 2016, 15:32
Раньше уже были случаи, когда из за перегруза падали самолеты, диспетчер знал, что может произойти. Поэтому было бы логично предъявить попытку умышленного убийства группы людей.
Гость
18 ноября 2016, 15:27
Я думаю у нас все самолеты летают с перегрузом, и заправляются впритык. Любой работник сейчас зависим от начальства, и делает и врет как ему будет велено, в противном случае будет уволен. Что строили - то и получили, верной дорогой идем товарищи. И ты, читающий, задай себе вопрос во сколько хозяин оценил твою жизнь и свободу. Что, так мало? Не волнуйся, еще должен останешься...
Гость
18 ноября 2016, 14:25
Это же перегруз самолета!!! А как пилоты? Да это же каждый полет- авария!! Вот так вот и падают! Один деньги получил, а других хоронят, а потом причины ищут
Гость
18 ноября 2016, 12:47
Я когда с отпуска лечу, всегда боюсь, что не взлетим, люди СТОЛЬКО всего из дьюти-фри прут, что просто ужас! Пакеты эти везде, под сиденьем, на коленях и в основном алкоголь. Это ж сколько пить нужно?!
Всего-то 190 килорублей, полученных незаконно.
В нынешнее время как-то несерьезно.
Понять и простить.
У нас вон министры по 2 миллиона баксов за раз берут. И того, наверняка, помурыжат год-другой под домашним арестом, да отпустят с миром. К бабушке не ходи...
Гость
18 ноября 2016, 11:58
А почему ни одной статьи о судебном преследовании депутатов? Только врача, пенсионера и диспетчера? Или они взяток не берут?
Достижения
Свой среди своих