Город Аэропорт «Емельяново» наградил 1,5-миллионного пассажира с начала 2016 года (фото)

Аэропорт «Емельяново» наградил 1,5-миллионного пассажира с начала 2016 года (фото)

1,5-миллионный пассажир зарегистрировался 10 ноября на утренний рейс «Красноярск – Москва» авиакомпании NordStar

Красноярский аэропорт «Емельяново» обслужил 1,5-миллионного пассажира с начала 2016 года. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта, 1,5-миллионный пассажир зарегистрировался 10 ноября на утренний рейс «Красноярск – Москва» авиакомпании NordStar.

Этим пассажиром оказался красноярец Арсен Сосиев, вылетавший тем утром в командировку в Москву. В момент его регистрации 30 студентов СФУ а капелла исполнили песню с пожеланиями счастливого пути, текст которой был написан заранее.

После регистрации мужчину поздравили представители аэропорта и авиакомпании. 1,5-миллионный пассажир получил сертификат от авиакомпании на бесплатный перелет «Красноярск – Москва – Красноярск» с возможностью реализовать его в течение года, годовое обслуживание в VIP-зале аэропорта «Емельяново» и подарки. Также для всех пассажиров утренних рейсов был приготовлен большой праздничный торт.

«Для меня все происходящее сегодня — полная неожиданность. Летел в Москву по делам. Увидел, что у стойки регистрации освободилось место, подошел — и тут такое. Неожиданно. Приятно. Летаю часто, теперь буду делать это еще с большим удовольствием», — рассказал Арсен Сосиев.

НГС.НОВОСТИ 
Фото yemelyanovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства