перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жилец провалился в подвал подъезда из-за рухнувшего пола

11 ноября 2016, 10:54
11 ноября 2016, 11:27
как может управляющая компания с такими-то доходами стать банкротом!
Гость
11 ноября 2016, 11:44
Театр абсурда-про упавших по вине бездействия депутатов сообщают депутаты...Не стыдно, дорогие?
Гость
11 ноября 2016, 12:19
Не купить администрации одну машину новую и пару домов можно отремонтировать!
Гость
11 ноября 2016, 11:30
Виноватых нашли. Соседи делали ремонт у себя дома и из-за под мужиком провалился пол подъезда. Виноваты сами жильцы. Проблема решена, вопрос снят с повестки дня. Расходимся
Гость
11 ноября 2016, 12:27
то ли еще будет, это только листочки от правления Жилфонда, который к слову сказать и поныне здравствует и карманы набивает
11 ноября 2016, 12:04
при всем при этом, согласно региональной программе капитального ремонта , капремонт в этом доме планируется только в 2024 году, это самый ближайший
Гость
11 ноября 2016, 12:40
Зато с жильцов сдирали квартплату как за евроремонт! И куда смотрят многочисленные наши органы? И к уголовной ответственности жуликов не привлекают, т.к. откупаются коммунальными платежами, а СГК не получает деньги!
Гость
11 ноября 2016, 12:37
...даже высказаться невозможно.... текст в эфир не пустят....пострадавшие, мне вас искренне жаль, скоро мы все в этой ситуации окажемся как в прямом, так и в переносном смысле, как в географическом, так и в политическом плане.. а правды сейчас не добьёшься, знаю по личному опыту..(поди опять не опубликуют), будем терпеть, как истинный русский человек..
Гость
11 ноября 2016, 11:17
80 лет дому! Нужно людей расселять, а не заниматься его ремонтом
Гость
11 ноября 2016, 11:54
Наглядный пример состояния российской экономики
Гость
11 ноября 2016, 11:19
Вот вам и пожалуйста,прежняя компания банкрот взять с них нечего надо искать средства?а не пора ли пересмотреть законы с процедурой банкротства?к примеру сделать для всех компаний задаток который будет находится у государства в течении 5 лет,если по истечении 5 лет всё норм заберите деньги назад.так скажем подстраховка,и пускай банкротятся дальше.я считаю надо хотя бы так сделать чтоб были какие то гарантии.
Гость
11 ноября 2016, 11:09
После таких новостей ещё больше скучаю по Советскому Союзу. Там от таких "казус импонсус" у всех худо-бедно ответственных гореть начинало место, скрываемое от глаз людских.
Гость
11 ноября 2016, 11:26
"Они просто не платили за капремонт..." ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
11 ноября 2016, 11:22
Ну вот, уже Трамп начал дощечки подпиливать в России. Что за люди такие, лишь бы плохое России сделать.
Гость
11 ноября 2016, 15:57
Вся СТРАНА в одном ФОТО.
11 ноября 2016, 18:57
Наша российская экономика всё дно нащупать не может, а тут пожалуйста, так нащупал, что чуть ноги не переломал. А я могу администрации района бесплатно подсказать даже, где искать средства на ремонтики: в фонде капитального ремонта... шубохранилищ.
Гость
11 ноября 2016, 11:59
А пусть теперь заплатит за ремонт подвала....
11 ноября 2016, 11:34
Так надо найти того жильца, и вчинить ему иск, заставить платить за расселение дома. Почему он сделал перепланировку без экспертиз и согласований с архитектором?
28 ноября 2016, 16:08
24 ноября озвучила ситуацию с домом, расположенным на ул. Малиновского, 2 на сессии. После чего Губернатор дал поручение министру ЖКХ в короткие сроки признать дом аварийным. В воскресенье встретились с жителями и определились какие приоритетные вопросы для решения решать нужно в первую очередь: 1. Выбор управляющей компании, жители просят помощи в уходе в муниципальную. 2. Признание дома аварийным, для этого сегодня необходимо провести обследование. На мой взгляд, в связи с тем, что возникла ЧС, средства на проведение обследования необходимо требовать из резерва главы города, чем сейчас и занимаюсь.