Город Заснеженные улицы Красноярска встали в 10-балльные пробки

Заснеженные улицы Красноярска встали в 10-балльные пробки

Количество ДТП по городу не увеличено

В Красноярске снегопад поставил город в 10-балльные пробки.

Согласно сервису Яндекс.Пробки, сегодня в 18:00 на дорогах города образовались многокилометровые заторы.

Затруднено движение в центре на ул. Карла Маркса, Мира, Вейнбаума и в районе Красной площади. Большие заторы также наблюдаются на пр. Красноярский Рабочий, на ул. Высотной и в Северном на ул. 9 Мая и Авиаторов. Относительно свободно на Октябрьском и части Коммунального моста, на ул. Дубровинского и в Кировском районе города.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, причиной заторов стали неблагоприятные погодные условия. Из-за обильного снегопада и гололеда водители «подстраховываются» и едут на низких скоростях. Всплесков ДТП по городу замечено не было.

Отметим, по данным сервиса Яндекс.Пробки, аварии зафиксированы только на ул. Мичурина, около автовокзала на Аэровокзальной и у Красной площади.

Напомним, сегодня утром город также встал 8-бальные пробки из снега и гололеда. Большинство заторов образовалось на подъезде к центру.

Добавим, 2 дня назад мэр заметил гололед и потребовал быстрее подсыпать тротуары. А сегодня утром на крыльце администрации поскользнулась и упала 90-летняя пенсионерка. Женщину увезли на «скорой».

НГС.НОВОСТИ

Схема с yandex.ru/maps

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства