Город Злостный нарушитель нашел в Сети попутчиков и погубил одного в глупой аварии c конем

Злостный нарушитель нашел в Сети попутчиков и погубил одного в глупой аварии c конем

         | ngs24.ru         | ngs24.ru

Сам 40-летний водитель и еще двое пассажиров были госпитализированы

В Красноярском крае водитель ВАЗа нашел себе попутчиков в интернете и попал в ДТП на трассе, один пассажир погиб.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, ДТП произошло на этой неделе. 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 ехал со стороны Минусинска в сторону Кызыла с тремя пассажирами.

В Шушенском районе водитель допустил наезд на животное: дорогу в этот момент перебегал конь.

В результате ДТП водитель, два пассажира 23 и 24 лет были госпитализированы. Еще один пассажир погиб на месте. Сколько лет погибшему и куда именно направлялись пассажиры, не уточняется.

Позже было установлено, что водитель вечером перед поездкой нашел себе попутчиков в интернете. Оказалось также, что этот водитель за последний год 7 раз привлекался за нарушения ПДД, в том числе за превышение скорости, наличие технеисправностей и отсутствие страховки.

В ГИБДД призывают не пользоваться услугами частных извозчиков, которые не несут ответственность за безопасность пассажиров. «В случае ДТП и получения травм пострадавшие не могут рассчитывать на страховые выплаты», — добавляют в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства