перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Доходы красноярцев летят вниз второй год подряд

8 ноября 2016, 16:14
Как говорится: Этот год был хуже чем прошлый, но он будет лучше чем будущий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2016, 15:29
На другой планете это? ))) Цены в 2 раза выросли минимум а ЗП осталось прежней. Если все сопоставить просто ЗП просто на 50% снизилась по сравнению с ценами.
Гость
8 ноября 2016, 15:35
Ребят , какие 37 тысяч , вы о чем? Средняя зп 18 - 20 тысяч по городу !
Гость
8 ноября 2016, 18:11
где они считают такую цифру. сейчас нахожусь в поиске работы. опыт есть, высшее образование есть и не могу найти . предлагают от 15-20т.р. это вообще уже. на предыдущей работе получала 24т.р. сократили.
Гость
8 ноября 2016, 18:29
предлагаю чиновникам зарплаты не увеличивать, а сократить до прожиточного минимума. Глядишь, поднимут его до мрота. А там и мрот до чиновничьей зарплаты)))
Гость
8 ноября 2016, 15:57
Где они берут такую среднюю зп?! В реале эта Цыфра тыс на 10-12 меньше чем указана в этой статье!
Гость
8 ноября 2016, 19:13
Все хорошо! сейчас Владимиров вернется из сша, куда поехал смотреть за выборами, и все заживем! п.с. Ждите новую столовую, и треп о выборах!
Гость
8 ноября 2016, 15:51
Виноваты в этом наверное Обама, мировой кризис, цены на нефть и санкции. Наше руководство не при чём... Как всегда, не при чём, а все совпадения случайны.
Гость
8 ноября 2016, 15:32
На фоне повышения ЗП чиновникам эта новость звучит еще более удручающе
Гость
8 ноября 2016, 15:31
Правительство России планирует увеличить зарплату федеральных чиновников в среднем на 38%.
Гость
8 ноября 2016, 15:29
У меня зп 22 тыс. Инструктор методист двигательной реабилитации...
Гость
8 ноября 2016, 15:32
В администрации города поднимают зарплату уже 3 год подряд на 5%, поднимают на 5% оклад по указу правительства и тут же сами урезают на 5% материальные выплаты. Куда наши деньги уходят не ясно
Гость
8 ноября 2016, 17:32
Хватит лодку расшатывать ! У нас стабильность. Стабильно известно, что завтра будет хуже чем вчера.
Гость
8 ноября 2016, 15:39
По информации ведомства, за январь-август средняя зарплата в крае составила 37 312 рублей. При этом, по сравнению с январем-июлем красноярцы стали меньше зарабатывать на 250 рублей
8 ноября 2016, 15:28
Доходы фигня. зато территорией приросли. Стали богаче. Или не стали? Загнивающий на колени поставили санкциями. Весь мир запугали, нас все боятся. К успеху идем.
Гость
9 ноября 2016, 03:34
Чиновники едят мясо, а я ем капусту, в среднем мы едим голубцы. Та же история с зарплатами.
Гость
8 ноября 2016, 15:30
Видимо у меня у одного доходы выросли на 120%, но с подорожанием всего и вся реальная прибавка к за не сильно ощутилась.
Гость
8 ноября 2016, 15:50
http://www.admkrsk.ru/clerk/incomes/pages/default.aspx посмотрите на доходы, минимум 500 тысяч за год
Гость
9 ноября 2016, 00:01
Это где такие зп у it специалиста??))
Гость
8 ноября 2016, 16:31
Разные доходы у всех и этим все сказано! Конечно если идти воспитателем на 10 тр - жизнь печальна и тосклива, но если пойти в ЗАО "Полюс" или ООО "Соврудник" где средняя зп 85 тр то взгляд на жизнь становится иным. Несомненно за большие деньги надо вкалывать не считаясь со временем, не все выдерживают такой режим, но получать хотят так все и те кто в тетрис давит весь день, но увы...такого не бывает.
Гость
8 ноября 2016, 15:28
У кого летят в низ , у кого не официально в верх ! Кризис )))) все будет хорошо !