перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель «Фольксвагена» объезжал пешеходов и перевернулся на дороге (фото)

7 ноября 2016, 14:54
Гость
7 ноября 2016, 15:21
И конечно благородные пешеходы-нарушители,быстренько слиняли с места ДТП, ибо обычно остаются только те кто уже идти их них уже не сможет.
Гость
7 ноября 2016, 20:23
В этом месте пешеходного нет - это факт. То что это не положенное место для перехода - это факт. То что они могли оказаться раскатанными по асфальту - это факт. Дорогие пешеходы, я как водитель и пешеход обращаюсь к Вам. Прошу быть внимательными. Особенно когда идет дождь!! Я торможу перед пешеходным не потому что увидел пешехода (таких сразу пропускаю), а потому что не уверен что его там нет!! 3 раза это помогло. Фары в моей машине при этом очень яркие, но в некоторых условиях совсем ничего не видно. И пожалуйста не торопитесь когда Вас уже пропускает один водитель, убедитесь что другие Вас тоже видят. Водителю лишние 10 секунд погоды не сделают, а Вам это может стоить жизни. На зимней куртке у меня светоотражающие полосы и детям своим такие куплю. В общем Всем бобра!)))
7 ноября 2016, 22:28
Там нужен давно уже виадук для перехода. По 4 полосы в каждую сторону, торговый гипермаркет, автосалон, арена-север. И нерегулируемый переход.
Гость
7 ноября 2016, 15:46
Жаль, что машина перевернулась, но лучше так, чем покалеченные или мёртвые пешеходы-нарушители.
Гость
7 ноября 2016, 16:30
вроде знак пешеходного перехода прямо рядом с перевёртышем, а пишут, что пешеходы переходили в неположенном месте....
7 ноября 2016, 17:47
Не понятны обстоятельства. Что такое "переход дороги в неположенном месте"? Если в зоне видимости нет пешеходного перехода и если нет ограждения вдоль проезжей части, то переходить можно. Очевидно и понятно, что двигаясь не более 60 км/ч не возможно перевернуть машину. Тут либо скорость была больше 60, либо дефект на проезжей части.
Гость
7 ноября 2016, 15:42
чопы носятся же, порой быстрее пешеходов
Гость
8 ноября 2016, 09:05
То, что он объезжал именно пешеходов надо еще доказать. Люди и не так выкручиваться будут если разбили служебную тачку. Я не говорю, что он именно врет, нет, но с первого слова ему верить и обвинять пешеходов, которых, возможно вообще там не было я не стану.