перейти к новости

По новой дороге в «Покровском» запускают автобус

7 ноября 2016, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
7 ноября 2016, 12:07
Не схему маршрута нужно было менять,а пустить новый маршрут! И так все автобусы забиты битком..
В покровском люди не живут, так сказали в мэрии
Гость
7 ноября 2016, 20:33
такой заголовок что будто не автобус а ракету запускают. ну или автобус но в космос. из рядовых в общем то событий делают какую то "перемогу"
Гость
7 ноября 2016, 14:28
А жителям старой Покровки это вообще не надо. И так автобусы переполнены
9 ноября 2016, 15:11
Жители старой Покровки скоро на работу будут ходить пешком.Столько пересадок как из Покровки нет ни в одном районе города.Наверно считают что у всех есть авто. Автобусы ходят отвратительно.А теперь только 32 останется.Водители в основном нерусские.Лихачат так. что не знаешь-доедешь до нужной остановки или нет. Остановки проезжают.Двери не открывают ,даже если нажата кнопка.В некоторых автобусах кнопку просто не достать- очень высоко расположена.Останавливаются далеко от остановки ,приходится за ними бежать,а они не всегда ждут. Пожалуйста при составлении нового маршрута учитывайте интересы и старой Покровки тоже.а не только интересы нового мкр-на Покровский.
Гость
7 ноября 2016, 19:20
я не доволен. я написал на сайте администрации жалобу. кто солидарен со мной, пишите тоже!
Гость
7 ноября 2016, 14:23
Пооучается, что в Покровском автобусов не хватает.А в старой Покровке автобусов навалом.Вообще не доврльна изменением маршрута.Зачем новый маршрут придумывать, лучше старый изменить.
9 ноября 2016, 14:48
Из старой Покровки без пересадок почти никуда не уедешь, теперь и 11 у нас забирают. Почему бы не включить в маршрут остановку *Зои Космодемьянской* которая находится на пересечении ул.Березина и ул.Зои Космодемьянской.
Гость
8 ноября 2016, 23:40
А про такие улицы как Любы Шевцовой и Караульная что-то вообще никто не вспоминает!
Гость
10 ноября 2016, 05:42
Пустите ещё новый маршрут в покровку от школы 51 и по району покровский
Гость
22 ноября 2016, 07:07
Первое. В администрацию по схеме движения на Мужества мое письмо отправлено было в сентябре. Тишина. Гаи, прочие департаменты переслали копии этого письма туда же. Всё. Тихо. Второе. Я бесконечна вощмущена наплевательским отношением к жииелям старой Покровки. Оставить на весь верх один автобус, ну это ваще... Люди видимо должны на санках до центра добираться. Алё! Машины не у всех. Совести нет у вас! Отсюда итак не уехать никуда без пересадок! Только цент города, а дальше как хотите. Всю жизнь на пересадках!
Гость
7 ноября 2016, 12:03
Неужели просто нельзя запустить 11 и 32 автобусы по кругу, аналогично 6 маршруту?
Гость
29 ноября 2016, 06:32
Чтоб вы так жили, товарищ Титенков и все остальные. Сегодня я как обычно вышла на новую остановку библ. Паустовского. Заблаговременно, чтобы не пропустить любимый 11 автобус. Заблаговременно, это в 6.00! И вот, время 6.28 и я еду в 32 блин автобусе! Потому что 11 так и не пришел! Как по волшебству! Открыли дорогу, автобус больше по расписанию не ходит! Чудеса!
Гость
21 декабря 2016, 19:57
Нормально все, хорошо у нас автобусы едут. Не влез в один, через 5 минут другой. Вы думаете в других районах лучше? Там еще хуже, один приехал, не влез, следующий только через 20 минут и опять полный.