Хорошая машина выходного дня - ну там в ресторан выехать или в театр с семьей на субботнюю премьеру.
Г-н Кангун пошел путем, отличным от остальных. В кризис все заманивают к себе за псевдодешевыми ладами, корейцами и логанами, обещая псевдобонусные няшки. Он же сделал ставку и заставляет раскошелиться тех, кто в кризис только богатеет за счет обнищания основной массы населения.
Может и правильно... Время покажет...
И откуда у него инфа, что есть сословие, кто только богатеет на общем фоне? Может, по себе судит?.. В данном случае это правильно, я думаю.
Гость
29 октября 2016, 11:45
Бантьягу видел в Красноярске уже!.. что в этих машинах на такую цену?
Сколько интересно в наваре оказывается Дилер с каждого проданного авто, какого накрутка?)
Гость
29 октября 2016, 14:19
Чувствую нотки зависти витают в воздухе.
Гость
30 октября 2016, 23:50
Стоит только порадоваться ха людей которые могут позволить такое авто, я к сожалению еще не дорос (((
Гость
30 октября 2016, 12:04
неисчерпаема народная мудрость: кому война, кому мать родна...
Гость
29 октября 2016, 12:40
Bentayga конечно хорош! Шикарный авто с чумовыми характеристиками! Были бы деньги в избытке, взял бы не раздумывая! Сейчас конкурентов у него нет. Ближайшие только в разработке. Могу только порадоваться за человека, который покупает такой авто. Прикоснуться к вершине автомобилестроения дано не многим.
Гость
31 октября 2016, 14:27
Сегодня первый раз прокатился на Бентли, когда перебегал дорогу на красный свет...
Гость
29 октября 2016, 10:50
по мне так Bentley выглядет очень не красиво. Даже если стоил бы 300 тыс все равно бы его не стал брать. Один из самых ужасных автомобилей по дизайну. Есть машины красивые а есть страшные.. вот это как раз этот вариант.
Гость
31 октября 2016, 03:58
Как им удается в то время как у всех снижается покупательская способность свою покупательсткую способность только увеличивать?
Гость
29 октября 2016, 16:12
Самый быстрый в мире автомобиль - электромобиль. Тот же Тесла.
На ютюбе есть ролик, где экспериментальный минивэн на электротяге уделывает феррари и порше на трэке на прямой. Странное зрелище : когда неказистая буханка обгоняет элегантные масл-кары)))
Супердорогие авто на ДВС - это как роскошные парусники в конце 19 века. Более дешевые пароходы оказались и быстрее, и практичнее.
Также и Бэнтли - машина для понтов. Более скоростной и безопасный авто, да еще с автопилотом - это Тесла.
Гость
31 октября 2016, 14:24
Конечно страшная машина, особенно когда у тебя нет на неё денег))) и никогда в жизни даже посидеть в ней не проучится)
Гость
31 октября 2016, 15:47
Дизайн очень спорный!!! Посмотрите тесты она там далеко не лучшая в техническом плане! В цене падает быстро!
Гость
29 октября 2016, 17:58
Присматривался к автомобилям этой марки если честно,но сопоставив цену с автомобилем пришёл к выводу,что идёт большая переплата за бренд и через несколько лет после покупки он сильно потеряет в цене,поэтому покупать его мне нецелесообразно.Я доволен немецким качеством и комфортом за намного меньшую стоимость.
Гость
29 октября 2016, 14:35
Ох какой народ, Бентли покупают, а потом в комментах пишут раздайте санкционку...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
747мм 85%С начала года красноярцы купили шесть новых Bentley