перейти к публикации
42 комментария к публикации

Гибель семьи в лобовом ДТП на трассе: водитель вылетевшего на «встречку» «Мерседеса» никогда не получал права 

28 октября 2016, 15:09
Гость
Гость
29 октября 2016, 15:40
Так вроде не впервой же происходит такая вопиющая несправедливость, взять хотя бы нашумевшую историю с Мовшиным. Сколько человек погибло тогда из за него?
Гость
29 октября 2016, 14:28
Уже 4 смерти. Сегодня, не приходя в себя скончалась женщина. За 4 смерти и до 7 лет... Где справедливость? Дети остались сироты. Пережить одни похороны и следом еще одни.
Гость
29 октября 2016, 03:21
Отделается условкой. А порталу пора выкладывать ФИО и фото героев!
Гость
28 октября 2016, 23:50
Люди, а вам не кажется что сесть должен тот, кто производит наш автопром?? Вдумайтесь в слова "водитель иномарки не пострадал". как так?!!!!!
Гость
28 октября 2016, 19:14
Господи....как она жить с этим будет....Страшно!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2016, 19:05
Сегодня слышал что у этой женщины дома остались ещё трое несовершеннолетних детей.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2016, 18:38
То есть у ГИБДД нет ни какого механизма обеспечения безопасности на дорогах? Он ТРИ РАЗА(!!!!!) привлекался. Три(!!!!) раза на него составлялся материал. Три. Раза. И какой результат? Штраф? Да для этих новых русских эти штрафы - тьфу. Все равно сам не работает, чужим горбом живет.
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2016, 18:36
Не написали, был пристёгнут ребёнок или нет. Ситуация на дороге такая, что выживают те, кто может себе позволить авто сплошь состоящий из подушек - т.е. люди не бедные. И правосудие в отношении людей с деньгами и без тоже разное. Ужасно это всё, нет слов.
Гость
28 октября 2016, 18:01
я думаю этот тот случай, когда мы увидим всю гуманность нашего суда, неоходимо придать делу общественный резонанс, сил и терпения родным и близким. Скорбим с Вами
Гость
28 октября 2016, 17:32
Тарифы уже давно известны. Без прав или пьяный 5000 будний день, 10000 выходной и едь себе дальше. У ребят с палками бизнес, ничего личного. Они же кристально честные шерифы прошедшие переатистации, гордость нации ПОЛИЦИЯ. Бардак на дорогах будет продолжаться с усрашающей динамикой, ни полиции ни чиновникам нет дела до пьяных водителей, лучше поставить больше камер для пополнения бюджета. А камеры не различают трезвый или не.
Гость
28 октября 2016, 15:29
Инспекротов сократили,меня последний раз останавливали для проверки документов около года назад.сейчас люди месяцами ездят без доков и страховок.и лишонников куча на дорогах.вот.беда
Гость
28 октября 2016, 15:25
ужас. и ему всего 7 лет за 3 жизни
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2016, 15:24
А что мешает, узаконить пожизненное заключение, подобном "водителям" без водительского, которые "никогда... ? Толерантность? Кто может себе представить и спокойно будет лететь в самолёте, где где экипаж "никогда не получал пилотское удостоверение" например? Может кто-то спокойно будет дремать в поезде,которым управляет машинист, сроду не учившийся на такового? Может кто-то хочет лечь под скальпель "хирурга", который не имеет диплома? Почему такое вопиющее нарушение,так спокойно рассматривается законом?! Человек занимается тем, к чему не допущен на ЗАКОННЫХ основаниях!
Гость
28 октября 2016, 15:18
Ну а как же ГИБДД так работала что два раза остался и авто у него и желание ездить...
Гость
28 октября 2016, 15:17
Кошмар. По-любому сынок блатной чей-то, бесстрашный. Еще и не сядет поди. Представить не могу даже состояние той женщины(((((( Сил ей.
Гость