Город Компания «Водолей» заботится о покупателях и предоставляет высококлассный сервис

Компания «Водолей» заботится о покупателях и предоставляет высококлассный сервис

​Каждый человек ценит хороший сервис вне зависимости от того, какой товар или услугу он приобретает

Согласитесь, что каждый человек ценит хороший сервис вне зависимости от того, какой товар или услугу он приобретает. Очень часто покупатель, выбирая из одинаковых компаний с похожими продуктами, выберет именно ту, у которой более высокое качество сервиса. Ведь именно высокое качество сервиса и постпродажного обслуживания говорит об отношении компании к клиенту. Компания «Водолей» уже не один раз доказывала, что она по-настоящему ценит каждого клиента, постоянно улучшая и совершенствуя не только систему ценообразования, но и качество сервиса.

Компания «Водолей» всегда заботится о клиентах и хочет, чтобы предлагаемые товары дарили только положительные эмоции. Именно поэтому на всю предлагаемую продукцию в сети магазинов компании «Водолей» предоставляется гарантия: вы всегда сможете обменять товар с заводским дефектом.

Кроме этого, вы всегда можете заказать доставку приобретенных в компании «Водолей» товаров, вам не придется искать стороннюю организацию, которая сможет доставить ваши покупки. При приобретении сантехники и сопутствующих товаров на сайте водолей.рф на сумму свыше 10 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Когда вы сделаете ремонт, компания «Водолей» и дальше будет заботиться о вас: в «Водолее» вы всегда сможете получить услуги по постпродажному обслуживанию. При необходимости вы сможете вызвать специалистов для установки сантехники, санфаянса, или подобрать в клубе мастеров на сайте Водолей.рф мастера по укладке кафеля, осуществить постгарантийное обслуживание душевых кабин и гидромассажного оборудования.

На все работы, выполненные специалистами компании «Водолей», предоставляется гарантия, именно поэтому клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь в любых затруднительных ситуациях! Скорее посетите сеть магазинов или интернет-магазин водолей.рф, ознакомьтесь с представленным многообразием товаров, среди которых вам обязательно что-нибудь понравится, и лично убедитесь в высоком качестве сервиса «Водолея».

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый тел. 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства