Город Четверо мужчин погибли после распития найденной на улице жидкости в бутылке

Четверо мужчин погибли после распития найденной на улице жидкости в бутылке

Пожилой мужчина нашел бутылку с жидкостью, а потом решил угостить своих друзей

В Красноярском крае четверо мужчин погибли после того, как распили неизвестную жидкость из бутылки, найденной на улице. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, 21 октября в Ачинске 60-летний пациент межрегиональной благотворительной общественной организации «Инициатива» (при организации проходят реабилитацию нарко- и алкозависимые граждане), занимаясь уборкой территории, нашел пластмассовую бутылку, в которой находилась неизвестная жидкость.

Мужчина употребил ее сам и угостил своих приятелей в возрасте 42, 53 и 62 лет. На следующий день руководитель центра «Инициатива» обнаружил, что 60-летний мужчина мертв, а трое других имеют симптомы тяжелого отравления. Их доставили в больницу, где потерпевшие скончались.

Как сообщает местное издание «Запад-24», мужчина нашел жидкость в литровой бутылке BonAqua у ТЦ «Алмаз». Понюхав содержимое емкости и попробовав ее на вкус, поняли, что она сладкая и решили, что ее можно употребить внутрь. Жидкость после работы они принесли с собой в центр, где решили тайком ее распить в помещении слесарки. Разбавив ее в банке чаем для маскировки, так как в центре официально запрещено употреблять алкоголь, трое реабилитантов начали ее распивать.

В настоящее время в ГСУ Следственного комитета по краю назначена доследственная проверка, оставшаяся в бутылке жидкость направлена на экспертизу.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства