перейти к публикации
24 комментария к публикации

Асфальт поверх снега укладывали во дворе на правобережье (фото)

24 октября 2016, 11:15
Гость
Девушка с Севера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 17:20
Ну, не удивили. У нас на Чернышевского на участке от Мужества до Березина ложили тратуары на снег. Так у них еще технология: грунт засыпали (не щебенку!!!!), потом снег выпал и вот на такой пирог положили асфальт. каждый день езжу на работу-с работы на маршруте 11. Об одном жалею , что не сфотала. А потом думаю: ну и сфотала и тольку-то?
Гость
24 октября 2016, 16:11
а где написано что это нарушение ?
Гость
24 октября 2016, 16:00
По переулку Медицинский 41, также укладывали!!! Сначала старый срезали, а была оттепель, и ямы наполнились водой, рабочим черпали лопатами в боб Кэт, а на следующий день все как замерзло, снег, лёд и рабочие ночью асфальт клали!!! Вот картина!!! Молодцы!!!
Гость
24 октября 2016, 15:51
Проблема решается просто. Уволить главу района и всех его заместителей. Другим главам будет урок.
Гость
24 октября 2016, 15:03
Этот проезд муниципальный, перед самыми выборами его засыпали гравием. Когда у администрации спросили "И это все?" начали делать дальше. До этого яму засыпали просто землей.
Гость
24 октября 2016, 13:19
21.10.16г точно так же укладывали асфальт по адресу Железнодорожников 32. Видимо это был день асфальта в Красноярске....
Гость
24 октября 2016, 12:41
Ну и правильно делают, не по ямам же ездить. Вчера видела на Пионерской правде укладывали асфальт, а ночью на А.Тимошенкова. На время конечно, но все лучше чем по ямам машины бить
Гость
24 октября 2016, 12:26
Я живу в этом дворе, яма образовалась из за машины коротая возит мусор, яма на самом деле огромная, в не погоду там проехать было не возможно, слава богу что заделали, а уж какое качество покажет время.
Гость
24 октября 2016, 12:22
Вчера на матросова таже картина была возле подземного перехода междворовые дороги асфальтировали прям на снег.
Гость
24 октября 2016, 12:19
А вы приедте на калинина и посмотрите как тут асфальт кладут.тоже нанотехнологии,в миносовую температуру нельзя ложить,но практика показала что всё у нас можно но не надолго.
Гость
24 октября 2016, 12:02
А чего на работяг то наезжать? У них выбора нет, им сказали, они делают.
Гость
24 октября 2016, 11:56
нужно куда-то ведь деньги девать... иначе неосвоенные заберут, а тут опаньки - освоили)) жаль толку от этого немного
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2016, 11:31
Явно поторопились! Для этой технологии ещё и температура не сильно низкая и снежный покров не достаточно толстый. Отсюда и вывод: весной развалится - технология не соблюдена.. :)))
Гость
24 октября 2016, 11:25
У нас в России уже традиция такая у дорожников, каждый год одно и тоже))((
Гость
24 октября 2016, 11:24
клумбы не повредите!)
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:19
Тоже мне новость... Эту нанотехнологию наши дорожники давно освоили. Финны с норвежцами, должно быть, завидуют...
Гость