Город Представлен проект реконструкции стадиона «Енисей» (фото)

Представлен проект реконструкции стадиона «Енисей» (фото)

       | ngs24.ru       | ngs24.ru

В минспорте назначили дату начала строительства — январь 2017 года

В Красноярске представили проект реконструкции стадиона «Енисей» для хоккея с мячом на ул. Юности. Публичные слушания прошли 21 октября.

Проект реконструкции презентовал кемеровский проектный институт «Кузбасскоммунпроект». Согласно проекту здание стадиона представляет собой крытый объект, в состав которого войдут основная ледовая арена с трибунами на 5 тыс. зрительских мест, спортивный зал для разминки, тренажерный зал, раздевалки, конференц-зал, помещения для СМИ, помещения для зрителей, технические помещения. Размер хоккейного поля — 114 х 70 м. Общая площадь объекта — около 28 тыс. кв. м. Максимальная единовременная пропускная способность — 249 человек.

В настоящий момент проектная документация передана на экспертизу. Старт строительства запланирован на январь 2017 года, окончание и ввод объекта в эксплуатацию — IV квартал 2018 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-службой Министерства спорта Красноярского края

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления