Город Пар как залог чистоты в доме

Пар как залог чистоты в доме

​Чистый дом — залог счастливой семьи

Чистый дом — залог счастливой семьи. Но уборка иногда доставляет массу хлопот и неудобств каждой хозяйке. Все эти тряпки, веники, пылесосы — то, что безнадежно устарело и убирает явно не так хорошо, как хотелось бы. Но технический прогресс не стоит на месте, теперь все принадлежности для уборки легко способна заменить паротехника «Керхер». Она красиво выглядит, эргономична, продумана до мелочей и делает уборку приятнее и быстрее. А приобрести ее можно у нас в «Керхер Центре» компании «Кристофер».


Пароочиститель способен справиться с грязью на кафеле, с жиром на бытовой технике, прекрасно очистит все труднодоступные места. Им удобно чистить плиты, раковины и даже гладить, например, шторы. Чистит он только силой пара, без какой-либо химии, поэтому прекрасно подойдет для аллергиков.


Паропылесос — это пароочиститель и пылесос в одном корпусе. Он способен отчистить дом от пыли, грязи и мусора в считаные минуты. Благодаря фильтру НЕРА («Хепа»), паропылесос задерживает 99,9 % всех аллергенов, а также прекрасно увлажняет воздух, что так важно в зимние месяцы. После чистки таким пылесосом в воздухе будет витать едва уловимый приятный аромат чистоты.


Паровые гладильные системы — это настоящая помощь хозяйке. В систему входят: гладильная доска, парогенератор и паровой утюг. Благодаря этому обеспечивается идеальная утюжка одежды, не сравнимая даже с самым современным обычным утюгом. Входящий в него пароочиститель может служить не только для глажения, но и прекрасно подходит для уборки дома.

Только в «Керхер Центрах» гарантия на всю бытовую технику — пять лет.

«Керхер Центры» компании «Кристофер»:

ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

Магазин «Кристофер»:

пр. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275-24-75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства