Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Аллее» нашли 50 кг санкционных польских яблок и раздавили бульдозером (видео)»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
ABC
21 окт 2016 в 15:39

продукты вообще нельзя уничтожать! Это очень плохой признак.... это ещё всё аукнется...

как всегда
21 окт 2016 в 15:28

У меня просто слов нет....
Я уже смирился с тем, что продукты, которые можно было раздать в детские дома и т.п. просто уничтожают.
Но тут ради 50 г. наняли тяжелую гусеничную технику, заплатили зарплату рабочему, оплатили солярку, оплатили работнику за съемку.... и все это ради того, чтобы УНИЧТОЖИТЬ яблоки.
Маразм крепчает....

21 окт 2016 в 15:02

Ой как горжусь. Ой молодцы. Они бы хоть оптимизировали уничтожение, то ради двух ящиков, заводить огромный бульдозер. Нелепо смотрится.

Гость города
21 окт 2016 в 16:03

Зато хлеб для народа делать из фуражного зерна духовные скрепы разрешают.

Денька
21 окт 2016 в 17:02

правительство только и может бороться с двумя коробками яблок.не хватает только отряда омон и торжественного вручения наград в кремле за проделанную операцию

ABC
21 окт 2016 в 15:05

а в это время на почте пенсии воруют и людям возможно кушать нечего....

Читатель
21 окт 2016 в 15:25

Жаль ,они такие вкусные !!!По сравнению с безвкусными китайским фруктами!

Никита
21 окт 2016 в 15:21

почему их не отдать в роев ручей для подкормки животных?
сколько стоит нанять бульдозер чтобы их уничтожить 5 тысяч!?
не дешевле увезти в зоопарк и накормить животных за 300 рублей такси?

Константин
21 окт 2016 в 15:10

Сколько стоит довести яблоки до полигона + услуги бульдозера? Может лучше просто с высоток деньги раскидывать на разных улицах? Суть та же, но пользы больше

вася
21 окт 2016 в 15:05

ну надо же,целых 50 килограмм)бульдозер не лень заводить было?солярки больше потратили,чем эти яблоки стоят...

Алексей
21 окт 2016 в 15:27

зачем нам польские, лучше пестицидные полупластмассовые китайские, все для людей.

Пряник
21 окт 2016 в 15:41

Ну что за бред...50 кг....Это как минимум значит, что по ВСЕМ магазинам сети Командор и Аллея разъехались эти яблоки! Более того еще бОльшая часть товара хранится на централизованом складе самого Командора или поставщика....

Антон
21 окт 2016 в 15:38

Вспомните поговорку про нашу страну... вот так и есть

ABC
21 окт 2016 в 15:51

тут дело не в деньгах, продукты нельзя уничтожать! это очень плохо....

Andrew
21 окт 2016 в 15:47

Наклейка сверху "сделано в Белоруссии" отвалилась поди))

Сергей Юрьевич
21 окт 2016 в 18:09

В детские дома не судьба яблочки детишкам отдать? Жаба давит?

Нытик
21 окт 2016 в 21:55

Если детям жалко то зверюшкам бы в зоопарк отдали, мишки любят яблоками похрустеть.

Полина
21 окт 2016 в 15:00

Да отдайте вы эти яблоки нуждающим!!!

Радикал
21 окт 2016 в 15:08

Правительсво ведет себя как дети. Не будем отдавать продукты нуждающим лучше их уничтожим. мы гордые. Я не выбирал такую власть. Как сказал один политик "Чтож вы делаете вас же народ проклянет за это"

258
21 окт 2016 в 15:19

сколько шума из за 3 тыс руб, Совсем не дорого обошлась реклама супермаркета «Аллея»

21 окт 2016 в 20:00

Блин..... не успела я польских яблочек прикупить..

Гениус
21 окт 2016 в 16:03

Но при этом Макдональдц открывать хотят.

я гость
21 окт 2016 в 20:40

хочу знат расписание и место "казни" санкционки,а то столько добра и витаминов пропадает,хоть на доброе дело уйдет все это

Надоело!
21 окт 2016 в 15:52

Лично я не понимаю почему конкретные санкции запада против конкретных лиц и некоторых госкомпаний должны касаться меня ответными контрсанкциями! Почему страдают все от определённых лиц? Проблемы Крыма-это проблемы Крыма, я там не живу.

ТомТом
21 окт 2016 в 22:24

Ха!
"Федеральная антимонопольная служба России и Генпрокуратура проверяют реализацию политики импортозамещения при поставках техники на оборонные предприятия.
Российские компании приобретали иностранное оборудование, переклеивали ярлыки и затем продавали его в ОПК как отечественное."

клапан
21 окт 2016 в 15:52

да они и не пропадали ни с красного яра ни с командора ))

мнение
24 окт 2016 в 13:35

Самое интересное что когда сыры , молоко, колбаса местных производителей оказываются не сырами , а фальсификаторами не соответствующими составам ( типа сырных продуктов), нас с вами роспотребнадзор просто информирует)))) , при этом не уничтожая вредные продукты.... Это как?

икс
21 окт 2016 в 23:24

а по яблокам можно определить откуда они. из польши или китая.

21 окт 2016 в 15:25

Работа бульдозера обошлась не дороже самих яблок?
Отправлять их нужно обратно братьям белорусам, пусть самостоятельно утилизируют и логистику оплачивают =)))

Генадий
21 окт 2016 в 15:12

Нужно ввести смертную казнь за санкционные продукты, вот увидите что никто не станет заниматься этим.

123
21 окт 2016 в 15:34

Да мало чего в этих яблоках намешано, тем более их все равно не проверяли соотвествующие службы.
Пусть давят.