Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальница отделения «Почты России» похитила 1 млн переводов и пенсий»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Ияздесь
21 окт 2016 в 11:19

Ну простите, уж у пенсионеров воровать, последнее дело.

Надежда
21 окт 2016 в 12:12

Закон ,что дышло куда повернул и написал ,туда и вышло .Причем все происходит в открытую ,в наглую и среби бела дня -плюют на закон ,общественное мнение и просто здравый смысл .

вася
21 окт 2016 в 09:11

ай молодца,неужели думала-не поймают?

21 окт 2016 в 10:25

Ещё бы было совсем хорошо,если похищенное Почта России вернула бы адресатам.. Наказание-наказанием,но.. А то вот и бухгалтера из МВД, ещё посадят не посадят, а денежки-то плакали однозначно.. Так и везде сейчас собственно: задержали, наказали.. " -А деньги где? Какие деньги?!":)

Реалист
21 окт 2016 в 10:05

А мильён то изъяли хоть, или в счет погашения ущерба арестовали автомобиль Honda Fit?

Облепиха
21 окт 2016 в 08:59

И снова здравствуйте..

Максим
21 окт 2016 в 09:42

Заказываю очень много товара с алиэкспресс. Доставка в основном почтой России. Из 100% заказов до меня доходит только около 70%. Вот не думаю, что остальные 30% заказаов просто забыты и лежат на почте на полочках до тех пор, пока время их не истлеет и они не превратятся в землю и на них начнут расти одуванчики. При этом, как мне показалось (может я и ошибаюсь конечно), не доходит очень часто товар, который в упаковке может походить на что-то очень ценное. Всякая мелкая ерунда доходит исправно. Почтовики видимо хорошо обустраивают свой домашний быт и набивают карманы за счет недоставленных заказов и невыплаченых пенсий. Благо еще, что за недоставку товара алиэкспресс возвращает деньги.

21 окт 2016 в 08:56

думаю наказания в виде грамоты и виллы на Богамах вполне справедливо

Гость города
21 окт 2016 в 11:37

Кто-то не получив свою нищенскую пенсию возможно не купил необходимейшие лекарства и умер. Уверен, что почти все пострадавшие голодали, а некоторые начали побираться или рыться в мусорных баках.
Справедливое наказание.

133
22 окт 2016 в 00:31

Скоро китайцы с такими потерями перестанут с нами сотрудничать :))

Леля
21 окт 2016 в 10:29

А за убийство новорожденного-2 года колонии поселения.

133
22 окт 2016 в 00:28

А вы уверенны что все продавцы с алиэкспресс отправляют вам заказы , там достаточно таких которые после оплаты ничего не высылают вообще

Витя
21 окт 2016 в 20:16

Мало украла. Вот если бы несколько миллиардов, то по любому бы не посадили.

Остап
21 окт 2016 в 15:44

А деньги?
Какие деньги? - Сказал завтра, значит завтра.

777
21 окт 2016 в 10:01

Максим, мне приходят 99%... 1% которых не доходят это как правило вина магазинов Ali. Просто вам не везет, в церковь сходите, или карму почистите