Урезаны расходы на закупку лекарств для больных гепатитом и ВИЧ
20 октября 2016, 15:56
Гость
21 октября 2016, 10:36
гепатит с издечим и за гораздо меньшие деньги. Вылечился за 60000 курс, сейчас уже наверное дешевле. Ищите информацию про дженерики софосбувира и даклатасвира. Хотя вроде должны были уже новые более эффективные подвезти (информацию о них ищите на форумах больных гепс в РФ). я бы не стал в этом вопросе ждать помощи от государства.
По ВИЧ мне кажется стоит ждать нового витка эпидемии- предохраняйтесь, аккуратнее с чужой кровью, драками, уточняйте у мед персонала о стерелизации инструментов перед операцией.
Гость
20 октября 2016, 18:07
Вот это действительно преступление загодя обрекают инвалидов на смерть.
Гость
20 октября 2016, 17:34
После таких новостей и 16 лет обещаний слезть с нефтяной иглы и стать мировым экономическим и политическим лидером, сожалеешь, что уже давно нет товарища Сталина и статьи "за вредительство народу".
Гепатит С излечим на 100%, касательно ВИЧ уже есть препараты которые переводят вирус из смертельных в разряд хронических, ну а по сути новости, да печально это все...
Вы чего опять все забузили?:)) У нас ВСЁ хорошо! У нас нет проблем и эта не проблема. Заплатил - получил! Соответственно, не заплатил - жди, может быть когда-то.. Ничего личного, просто бизнес и эффективные менеджеры.. (как говорит М.Задорнов: " ..у торгашей нет совести,родины и т.д. Есть только прибыль,только цель обогащения..) Чему вы все удивляетесь? Ну не будут торгаши тратиться на то,что для них как растрата просто, в пустую потраченные деньги.. Им ПРИБЫЛЬ нужна,обогащение их интересует, а не бесплатные таблетки вам! Это же очевидность!
Идите и платите и нечего тут.. На выборах нужно было "голосить":))
Гость
20 октября 2016, 16:41
И, что получим в итоге?, вспышки инфекций, и увеличение больных. Или правительство хочет чтоб больные так сказать самоликвидировались.
Гость
20 октября 2016, 16:38
По всей видимости средства перераспределены на КЭФ 2017, там смета ежегодная около 150 млн.
Гость
20 октября 2016, 16:36
Надо танки закупать. Одни враги кругом. Все плохие, а мы - хорошие.
Гость
20 октября 2016, 16:33
и только расходы на депутатские больницы не уменьшили ни на копейку
Гость
20 октября 2016, 16:32
Зачем тратить деньги на неизлечимо больных? Так что ли?
Достижения
Первая десятка