Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Поликлиника на правобережье Красноярска на 85 тысяч человек находится под угрозой закрытия
Поликлиника на правобережье Красноярска на 85 тысяч человек находится под угрозой закрытия

Гость
19 окт 2016 в 16:29

Деньги, заложенные в бюджете на всякие игрушки депутатам и высокопоставленным чинам, типа камри с кожаным салоном и дубовой обивкой, в срочном порядке пустить на ремонт поликлиники. Все таки 85 тыс. человек важнее, элементарная совесть же должна заиграть. А по поводу проектной документации, за полгода у нас не только ее составят, но и дом в 25 этажей воткнуть успеют, почему такие сроки?

победа
19 окт 2016 в 16:35

потому что это для народа..

чудовище
19 окт 2016 в 16:18

поликлиника наша в ужасном состоянии. чиновники не могут выделить средства на ремонт.

бинг бинг
19 окт 2016 в 16:23

Во дела! А УСС за 2015 год нахапал аж 25 миллионов р, и это только официально.

Правдаискатель
19 окт 2016 в 16:21

Может быть елка за 20 млн на новый год это излишество?
Людей лечить не где

константин
20 окт 2016 в 00:18

Гематология по правому берегу завязана на эту поликлинику. . Однозначно забить наелку, направить деньги на ремонт.Жизнь важнее развлекалок

19 окт 2016 в 20:12

Государство, в последнее время не выполняет своих обязанностей и переложило всё на плечи граждан. Кругом реклама и просьбы о помощи, на лечение своих граждан,нигде в мире такого нет.

20 окт 2016 в 01:36

главное, чтобы столовка для депутатов не закрылася :-)

19 окт 2016 в 20:11

Если сейчас всё так печально, каково будет когда они действительно урежут расходы на медицину на 1/3. Будет как в анекдоте - Привезли человека с гвоздём в голове, врач - с Вас столько-то столько-то, - Минуточку, у меня же полис ОМС! - По полису ОМС можем гвоздь загнуть, чтоб не мешал. И это в регионе кстати, где Нефть, Газ, Уголь, Золотишко..., а богатеют только дяди-соседи по кооперативу и партёры по дзюдо, да инвесторы из Китая и Индии. А на Аляске каждому прописанному выплатили по 2000 долларов в 2015-ом - доходы от нефтедобычи в регионе. Хорошо чо мы не на Аляске и нам западные стандарты не нужны.

Семён
20 окт 2016 в 09:09

Может просто сократить министерство здравоохранения и к тому же ФОМС,много там лишних ртов бумаги переносят с места на место!!! А вообще пусть закрывают все поликлиники и больницы!!!

Чтец
19 окт 2016 в 17:48

По-моему, вопросы следует задавать ответственным лицам по поводу, куда ушли деньги по программе модернизации здравоохранения 2011-2012 гг.?

19 окт 2016 в 16:39

Народ! Ну и дальше избирайте депутатов от Единой России

Гость города
19 окт 2016 в 16:36

Зато крымнаш и армии Асада помогаем в Сирии.
А министр селького хозяйства Ткачёв сказал, что сотни тысяч сельских хозяйств в России сейчас на подъёме.
А Жириновский говорит, что санкции нам нипочём : русский народ утром, в обед и вечером ест ирку. Не верите ? Ролик есть в Ютюбе!
Эх живём же! Только больно "Искандеры" твёрдые, чтобы их жевать.

20 окт 2016 в 08:47

поликлиника отвратительная. именно в ней мне сказали что не пошлют на обследование тк у меня же не рак. именно здесь потеряв карту сказал зав отделением "ну и что такого, ты же не смертельно больной" что больничка на павлова что поликлиника.... проклятое место

Игорь
24 окт 2016 в 00:28

Это можно рассматривать однозначно что страной правят не те люди которых мы видим на экране телевизора.
Во время ВОВ было лучше и учились студенты на врача по современным методикам и учебникам , а сейчас учат специально , чтобы у выпускника не было альтернативы уехать в благополучную страну и жить своей жизнью , а не навязанную жизнью красной площадью д1

гость
19 окт 2016 в 19:37

Нет у меня понимания, люди пишут везде, что медицине в Красноярске нет, но, при этом, переживают что закроют поликлиннику. Где логика?