перейти к публикации
42 комментария к публикации

Водитель на тонированной «девятке» сбил школьника и избил битой

Гость
17 октября 2016, 18:18
При разбирательстве считать не как хулиганство, а как попытку убийства-бита отягощающее условие
Гость
17 октября 2016, 19:11
беспредел какой-то, то на дорогах отношения выясняют, теперь пешеходов избивают, еще и подростка битой (!!!)
Гость
17 октября 2016, 19:41
А проезжающие мимо опять повели себя по принципу "моя хата с краю"???
Гость
17 октября 2016, 23:20
настоящий мужской поступок на школьника с битой, за тонировкой скрывается трусс!
Гость
17 октября 2016, 22:43
парень себе на пару лет точно заработал. Судя по машине на адвоката денег не будет. Получит по полной
Гость
17 октября 2016, 19:48
Люди сдают кого не надо полиции по мелочам, а тут раз и никто не видел????? Странно
Гость
17 октября 2016, 19:13
А потом удивляемся,что дети за ножи хватаются... Они те,кого воспитывают взрослые по своему подобию!!!
Гость
18 октября 2016, 08:22
Это как расценивать, решил паренька добить что ли? Совсем безумный!
Гость
18 октября 2016, 10:53
Я согласна с тем , что писали выше: у нас справка из псих диспансера -пустая формальность. Человек этот не в себе это ж понятно. А сколько таких на дорогах создающих аварийные ситуации.( при чём не из за незнания правил), а именно из за своей неадекватности.Кто в этом случае халатно относится к своим обязанностям???
Гость
17 октября 2016, 21:59
Сколько раз уже обсуждалось и осуждалось, что шоферская комиссия - пустая формальность, не решает свои прямые задачи, просто тупой сбор денег. Вот еще один псих с правами засветился. Осталось только вычислить кто такой и в психдиспансер на повторное освидетельствование. Если все-таки нормальный - под суд.
Гость
17 октября 2016, 19:17
вот если-б подобных автомобилистов останавливали, то-бы уже целый арсенал на небольшую армию - набрали-б оружия. в т ч и огнестрельное.
Гость
18 октября 2016, 08:12
РОССИЯ самая спортивная страна!!! Было продано несколько сот тысяч бит и два бейсбольных мяча...
Гость
18 октября 2016, 08:35
Работаю в МВД, могу поведать интересный факт: прослеживается тенденция повышенного уровня преступности среди людей переехавших в Крас-к с северных населенных пунктов, особенно Норильска. Объяснений этому не нахожу, но факт есть факт.
Гость
18 октября 2016, 10:05
законодательно определить, что бита в машине это исключительно оружие нападения, а не защиты, продажу бит, причем номерных, разрешить только в специализированных спортивных магазинах лимитированно по заявлению руководства спортивных команд, использующих их в своем виде спорта, по примеру винтовок для биатлона
Гость
18 октября 2016, 08:19
А меня больше удивило, что никто из проезжающих водителей не заступился за мальчонку!...
Гость
17 октября 2016, 22:14
Город отмороженный. Нет ни у кого ни чести, ни совести, ни достоинства. Каждый сам за себя. Дожились....
Гость
17 октября 2016, 18:02
Господа, что тут возмущаться, это общество в котором мы живём и какие либо перемены если и случатся, то очень нескоро.
Гость
17 октября 2016, 20:03
принципиально не пропускаю нигде на дороге тонированных. без тонировки пожалуйста, втискивайся впереди меня. если только увижу тонированного, стой жди. ибо нефиг!
Гость
17 октября 2016, 19:48
В каждой тонированной машине минимум бита -оружие, у многих можно найти и огнестрел.
Гость
17 октября 2016, 19:09
Для кого то нормально, для кого то просто недопустимо, пусть каждый сам для себя решит. Если Вас интересует именно моё мнение, то конечно так быть не должно.
Гость
18 октября 2016, 00:20
Тонировку запретить,чтоб не прятались за ней,а водителя за избиение ребёнка на нары лет на 25.
Гость
17 октября 2016, 23:38
а кто то поверяет что перевозит народ в авто, что у них есть с собой?
Гость
18 октября 2016, 09:01
в статье не указано где именно переходил дорогу! а может в неположенном месте?! может у водителя стресс?? почему так однобоко судите?? водителю то за что тогда эта ответственность???!! или снова этожребенок??? а с тонировкой то уж точно злодей какой-то!
Гость
18 октября 2016, 15:51
которые кидаются под машину как наказывать? по закону их не наказать.