перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Истязавший свою девушку полицейский заявил, что та его оговорила

Гость
14 октября 2016, 08:51
да за то что работал в полиции наоборот надо срок удвоить
Гость
14 октября 2016, 08:55
Мне интересно, а как он поступал на службу ? Как проходил тестирование , психолога? Да это ужас какой то!
14 октября 2016, 09:08
Всем женщинам нужно уяснить:один раз ударил-беги....
Гость
14 октября 2016, 09:14
этого еще мало.раз уж за нападение на полицейского как на человека Государева,строже наказание,то и спрос с него должен быть строже.это же пример!
14 октября 2016, 10:21
Как теперь прикажете девушкам кавалеров себе выбирать, господа? Писарев - рецидивист, этот "страж закона" - полная противоположность, а итог мог бы быть одинаковым, а то и хуже. Рассуждаем...
Гость
14 октября 2016, 09:05
служил в полиции, имеет награды и поощрения в нормальной стране это было бы отягчающим вину обстоятельством. Но наши полицейские уверены в том, что это оправдание.
Гость
14 октября 2016, 10:28
Одного "Служителя закона" выявили и изолировали от общества, это хорошо. Но вот вопрос, а сколько еще таких остаются работать в силовых структурах? Их выявят наверно только тогда, когда возникнет очередная жертва.
Гость
14 октября 2016, 18:18
это вот на фоне амор по отношению к даме сердца такие действия. ..а если не дай бог у него денег занял или мимо проезжаючи из лужи окатил или вообще просто задержанный. ...он там филиал ачинской инквизиции открывал. интересно другое .педали этой 37...неужто руководятел. ..
Гость
14 октября 2016, 09:08
Моя милиция меня бережёт...
Гость
14 октября 2016, 22:42
За таких героев нужно начальников его по пятое колено снимать с должности !!! Тогда нормально принимать будут без кумовства и блата!!! А то берут в органы последних ........
14 октября 2016, 08:53
7 лет? семь лет ? а вы в курсе что это ниже нижнего мера при сечения и та применяется если подсудимый сотрудничает следствию ?
Гость
17 октября 2016, 17:22
по закону что он полицейский это отягчающее, а на деле наоборот меньше дают
Гость
14 октября 2016, 10:16
Да какая разница полицейский не полицеский? раз совершил преступление, то и понесешь наказание. Можно подумать у нас в стране обычные граждане такого не совершают. А тут сделали такое акцент? полицеский! Человек он либо есть человек, либо животное, не важно в форме нет.
14 октября 2016, 09:09
Какие разные бывают любовные истории. Столько бытовых преступлений, ужас. Что заставляет их жить вместе? Безнадежность..... Прав был Николаевич. Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.