
Не получив товар, не смогла вернуть деньги
В Красноярском крае пенсионерка перевела целительнице 4,5 млн за амулеты. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Пожилая жительница Ачинска увидела по телевизору программу о целительнице и позвонила по указанному номеру в «прямой эфир». После этого женщине начали звонить «доверенные лица» целительницы. Они предлагали ей купить «экстрасенсорную атрибутику» и амулеты, пообещав, что с ними женщина приобретет здоровье и благополучие.
В течение двух месяцев женщина перевела на банковские счета злоумышленников 4,5 млн руб., однако заказ так и не получила, а вернуть отправленные деньги не смогла. В настоящее время полиция разыскивает преступников.
Добавим, в пресс-службе полиции не смогли оперативно прокомментировать, сколько лет было пострадавшей женщине, и какую именно «экстрасенсорную атрибутику» она заказывала.
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com