перейти к новости

Наблюдался полгода: подробности и причины убийства врача в Норильске

12 октября 2016, 11:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Гость
12 октября 2016, 11:40
Жаль что убийце дадут каких ни будь 10 лет, а выйдет по амнистии через 5-7, и будет опять на свободе. А в семье врача, трагедия на всю жизнь детей и родственников, сломанные судьбы..... Та же ситуация с недавним убийством ребенка, виновного и не посадят даже... КОГДА БУДЕТ АДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ ВИНОВНЫМ..
Гость
12 октября 2016, 13:24
Новость о том что убили женщину врача. Молодую, красивую маму , жену, дочь, сестру..... А здесь развели дебаты какие бывают плохие врачи!!!!!!!ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ???? Про плохих врачей это другие истории. ...ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ И ЕЁ БЛИЗКИХ. СИЛ ВАМ....
Гость
12 октября 2016, 11:58
Хорошо, убийство врача приравнять к убийству полицейского, согласен, но, тогда, трагические врачебные ошибки приравняйте к умышленному убийству. Слишком много им сходит с рук.
Гость
12 октября 2016, 11:42
Поддерживаю предложение об ужесточении наказания
Гость
12 октября 2016, 11:17
Сейчас в тюрьме его конечно вылечат ... Сам где то нацеплял а врач виновата...
Гость
12 октября 2016, 12:58
Как же вы задрали своими претензиями к врачам. Для начала бросьте водку жрать и курить по 3 пачки, ХОТЬ ЧТО-ТО сделайте для своего здоровья сами. А то живете в свое удовольствие, ни в чем себе не отказываете, а как припрет - конечно, врачи виноваты, что не смогли (или в вашей интерпретации - не захотели) вернуть здоровье, утраченное по вашей же глупости и пофигизму. Хватит этого говна на головы медиков. Странно, что никто еще не прокомментировал, что эта несчастная женщина "сама виновата".
12 октября 2016, 11:16
Депутаты Госдумы, комментируя этот случай, предложили ужесточить ответственность за нападение на врача и приравнять его к нападению на полицейского, сообщает РИА Новости. Ура, свежие адекватные идеи. Не зря на выборы сходили.
Гость
12 октября 2016, 12:16
Необходимо ужесточить ответственность не только за нападение на врача, но и за постановку врачом неправильного диагноза, халатности врача, чтобы они тоже чувствовали ответственность за свои действия
Гость
13 октября 2016, 08:05
Сейчас все спецы стали. Начитаются в интернете знахарей и идут врачам мозг выносить и учить лечить.
Гость
15 октября 2016, 23:19
Не доверяю врачам, диагностика 50/50, всегда сомневаюсь в диагнозе. Много врачей некомпетентных в поликлинике, для них ты не человек с ''трагедией'', а пациент, за которого она получит деньги, чем ты больше будешь ходить к ней на приём, тем больше она получит! :-(
Гость
12 октября 2016, 13:42
Труд врача отвественный и быть им может человек только по призванию..а если кровь,боль и сопли пациентов вызывают только равнодушие и досаду,то не надо поступать учиться в медицинский вуз..вы посмотрите.какие туда конкурсы! попоступлении
Гость
12 октября 2016, 12:50
мне терапевт в поликлинике на моё обращение по поводу бессонницы с ходу предложила употреблять новопассит и настойку боярышника, я удивился, а она в ответ историю болезни "потеряла" - собственность медучреждения, документ строгой отчётности и длительного хранения. интересно в ск уголовные дела из вредности к подследственному уничтожают? или судьи в суде судебные дела?))
Гость
12 октября 2016, 12:51
Как бы жестоко это не звучало, но ... может этот случай заставит задуматься некоторых врачей о своем поведении с пациентами, о людях жизни которых они калечат благодаря своей безграмотности, о клятве гиппократа которую они давали и о том, что за свои поступки когда то придется рассчитаться.
Гость
12 октября 2016, 12:35
Жизнь у человека одна и ценить ее врач обязан соответственно а доктора зачастую помешаны на философии и цинизме ,что мы не боги и делаем что можем . Жаль ,что врачи от бога работают в кинофильмах а не в реальной жизни , как и в других профессиях тоже .
Гость
12 октября 2016, 13:03
"Застрелил из травматического пистолета.... Насмерть..."((( Где он взял эту травматику, из которой можно убить? Или это уже не травматический пистолет был???
Гость
12 октября 2016, 11:17
Что и следовало доказать… результаты анализов Не понравились. Самое странное в этом то, что в тексте написанно что врач умер через 2 часа, т.е в больнице она была давно? Ни кто не слышал выстрелов? Странно все это… Искренно жаль девушку, соболезную близким
Гость
12 октября 2016, 11:33
Жаль его.
Гость
13 октября 2016, 00:22
Полиция и врачи разные категории работы. Тогда и продавца можно приравнять к полицейскому, тоже работа с людьми. Или вооружить всех людей, что бы защищать себя. Публичная работа, работа с людьми требует компетентности, такта, и профессионализма в отношении к каждому человеку, особенно у врачей. И все будут довольны.
12 октября 2016, 15:34
Да просто надо хорошо зарабатывать, чтоб не сталкиваться с жуткой системой “бесплатного” медицинского обслуживание. Как смешны те люди, которые постоянно поддерживают ужесточение наказания. Придурков в стране хватает, и им наплевать на санкции статей УК.
Гость
13 октября 2016, 00:02
Такие случаи могут произойти в любом учреждение и случаются. Ввести охрану можно, приравнивать к полиции нет. А то будет как в полиции и сейчас есть в медицине, не компетентные сотрудники совершают врачебные ошибки, а им все сходит с рук и все коллеги их покрывают. А то, что они то же калечат чьи то жизни, те же суды мало волнуют. Много ли, кто знает случаев, когда за убийство пациента, из-за медицинской ошибки, врача посадили.
Гость
12 октября 2016, 16:51
вполне могла оскорбить, или с гомерическим хохотом "сыпануть соль на рану" глядя прямо в глаза...это конечно не оправдывает убийство, но если у чела психическое расстройство или др отклонения мог и с катушек слететь.