Город Мать-учительница и отчим устраивали с 4-летней дочкой сексуальные игры и выкладывали фото в сеть: получили по 15 лет

Мать-учительница и отчим устраивали с 4-летней дочкой сексуальные игры и выкладывали фото в сеть: получили по 15 лет

Об этом сообщает краевая прокуратура

За сексуальные «игры» с дочерью красноярская учительница и ее гражданский муж получили по 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Напомним, 30-летняя красноярская учительница и ее 35-летний безработный гражданский муж совершали насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней дочери. Так, во время летнего отпуска в 2013 году, когда девочке было всего 4 года, мать вместе с ней отправилась на отдых в Самару, где «совершила действия сексуального характера» в отношении ребенка.

После возвращения домой женщина уже совместно со своим супругом, который являлся девочке отчимом, совершили ряд преступлений «сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей». Свои действия они запечатлели на камеру, снимки в Сети обнаружили следователи. Длилось это около года.

«Находясь в беспомощном состоянии в силу возраста и психического развития, привязанности к матери, девочка не могла возражать взрослым», — говорится в сообщении прокуратуры.

В отношении учительницы и ее друга расследовано дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних). Они получили по 15 лет лишения свободы. Также им назначено 1,5 года ограничения свободы после освобождения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства