перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярск попал в топ-3 самых благоустроенных городов России

Гость
11 октября 2016, 14:36
Опять с Краснодаром перепутали что ли....
11 октября 2016, 14:27
Топ - это третий с краю?
Гость
11 октября 2016, 15:11
Судя по рейтингу в России печалька с благоустройством.И где г.Казань?
Гость
11 октября 2016, 14:40
Генерал: — Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках? Офицеры: — Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство. Генерал: — Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах? Прокурор: — Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья? Судья: — С чего вы взяли, что 46 миллионов — это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте. Адвокат: — Ну конечно! У нас до 37 миллионов — можно и под залог выйти. Тут как следователи решат. Следователь: — Вот мы еще из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель! Свидетель: — Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу! Генерал: — Ну вот и хорошо.
11 октября 2016, 14:30
кто Красноярск выбрал на 3 место. Вы у нас в гостях были или по магнитикам на холодильнике ориентируетесь ?
Гость
11 октября 2016, 14:43
Бред какой то...
Гость
11 октября 2016, 14:39
Самый грязный благоустроенный город! )))
Гость
11 октября 2016, 15:07
Прочитал заголовок и сразу мысль - как страшно за другие города
11 октября 2016, 15:03
А в жюри конкурса хоть один представитель маломобильной группы населения был? Благоустройство неотделимо от доступности должно быть.
Гость
11 октября 2016, 15:32
Как оно выходит то здорово.... К универсиаде всё делается. И экологию улучшили и благоустроили. А как? Мысли светлые стали в голове!
Гость
11 октября 2016, 14:57
Если Красноярск считают самым благоустроенным, то какой же тогда (и главное как он выглядит) самый НЕблагоустроенный?
Гость
11 октября 2016, 14:42
хахахаха.... остается только смеяться. все из перечисленных критериев, по которым оценивался город у нас очень, очень сильно страдают! не верю я что Красноярск "впереди всей страны"!
Гость
11 октября 2016, 18:27
Нужно попытаться по горячим следам из этого извлечь пользу от Медведева. И быстренько клянчить денег для еще более весомых побед, пусть и сомнительных.
Гость
11 октября 2016, 14:55
Все мои друзья и вообще умные люди покидают этот город . Кто куда . Это наверное от благоустроенности всё .
Гость
11 октября 2016, 16:32
Рейтинг составлял тот, кто никогда не был в Красноярске, а если и был, то не дальше улицы Мира... А я вот хожу не по центральным улицам, и вижу раздолбанные тратуары, грязь вдоль них годами лежит, на мусорках в жилых кварталах жуть что творится, по пешеходным переходам после дождя только вплавь, бездомные собаки, крысы пешком ходят. И это всё в Октябрьском и Советском районе, где живу и работаю. И ведь не бездействую и жалобные письма в Администрацию пишу, и в субботниках участвую, только толку нет... Рейтинг ведь правдивее реальности!!! Так держать Красноярск!
Гость
11 октября 2016, 16:35
Надо отправить фотографии в это Министерство, которые я прикладываю к жалобам в Администрацию на разруху и грязь в Красноярске. Пусть сопоставят рейтинг и реальность.
Гость
11 октября 2016, 15:39
Помимо того что это ерунда полная, интересно кто денежку получит и на что она пойдет?
Гость
11 октября 2016, 16:14
а как ставрополь то попал на 1-ое место? это скорее поселок, маленький городок, единственное что воздух там чистый По сравнению с крском
Гость
11 октября 2016, 15:01
кто бы что не говорил, но для меня Красноярск самый лучший город в России. Енисей, мосты, Татышев, Бобровый лог, Столбы, не слишком большой, не слишком маленький, уютный. красивый, такого больше вы нигде не найдете. Эх, как не хочется уезжать отсюда
Гость
11 октября 2016, 14:48
Всем недовольным- вы для сравнения съездите в другие города, после комментируйте. А то ваше мнение по сути основано ни на чём, так, просто слова. Да, есть ещё над чем работать, но и не хуже точно чем остальные
12 октября 2016, 20:30
Красноярск кстати есть ещё населенный пункт. Погуглите
Гость
13 октября 2016, 04:00
Я с каждым днем все больше понимаю, что ничего не понимаю
Гость
11 октября 2016, 18:13
Ну что, нытики, как вам нос-то утёрли?:)) А то каждый день ругают и ругают Красноярск, как бабки на лавочке у подъезда, одну чернуху только и видят. И вдруг такой факт, против которого не попрёшь. Не, я с этого дня теперь над вами, нытиками, угорать буду и отсылать к "итогам всероссийского конкурса на самый благоустроенный город России". Красноярск заслуженно на третьем месте!!
Гость
12 октября 2016, 10:52
Ну сколько можно ныть, все вам не так и все плохо у нас в городе.. Не нравится Красноярск-переезжайте! Никто не держит! Меня лично Красноярск больше радует чем огорчает!