Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Любитель пьяной езды натравил на полицейских своего ротвейлера
Любитель пьяной езды натравил на полицейских своего ротвейлера

Iehbr
7 окт 2016 в 16:30

Мало, очень мало

Красноярск
7 окт 2016 в 16:32

Сажать таких надо!
Раз мозгов нет!
он же все равно за руль сядет и без прав

Андрей
7 окт 2016 в 16:26

самый гуманный суд в мире! а если бы пса застрелили, то сотрудников бы засудили за жестокое обращение с животными

яло
7 окт 2016 в 16:39

и всего то 2 условно....он и дальше будет пьяный ездить, что толку то что лишают прав. Таким, что есть права, что их нет- сел и поехал. Жесче законы надо, жесче!

7 окт 2016 в 20:35

Порой умиляет и удивляет "беззубость" органов правопорядка.

Анатолий
7 окт 2016 в 21:16

В штатах бы всех застрелили и собаку и хозяина и все было бы нормально.У нас за нападение на сотрудника- условно, украл банку сгущенки - 5 лет колонии. Где справедливость?

Серж035
7 окт 2016 в 18:20

А как же нападение на сотрудника при исполнении, или это к собакам не применимо?

7 окт 2016 в 17:59

Надо было вообще отпустить его. Суды какие-то удумали! ;))

человек
7 окт 2016 в 18:08

А в Норильске девушку приговорили к колонии. За то что якобы напала на сотрудника гаи и обматерила его.. Тем более сотрудник сам превышал полномочия свои и действовал незаконно. А тут взять, фас, причинение вреда здоровью и повреждение авто и всего лишь условно... Как это понимать то?

Умник
8 окт 2016 в 00:24

Когда же примут закон конфисковывать автомобиль и продажа с молотка для оплаты штрафа.

AN024
7 окт 2016 в 21:31

Все больше и больше не хочется жить в этой стране, даже полиция сама себя защитить не может, что уже о простых людях говорить...

8 окт 2016 в 11:01

Пока не будут у алкашей конфисковывать имущество, включая их круг материальных отношений, так и будет продолжаться.

волк
8 окт 2016 в 23:39

гаишники приехали когда он дома сидел ,возможно спал ,и что они от него хотели ?

Обычный
8 окт 2016 в 19:52

Надеюсь этих полицейских уволят, за действия порочащие честь и достоинство сотрудников органов внутренних дел.

7 окт 2016 в 23:23

Взять, не взять. Обученная собака и без команды будет хозяина защищать.