Город Сбербанк заявил о снижении ставок по потребительским кредитам до 13,9%

Сбербанк заявил о снижении ставок по потребительским кредитам до 13,9%

Снижение произошло по всей линейке потребительских кредитов

С 1 октября Сбербанк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов в России, в том числе и в Красноярске.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Красноярского отделения Сбербанка, в среднем ставки снижены на 2 %. Теперь минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 13,9 % годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 14,9 % годовых.

Ставка по «Потребительскому кредиту военнослужащим — участникам НИС» установлена на уровне 15,5 % годовых в рублях с обеспечением (залогом или поручителями) и 16,5 % годовых в рублях — без обеспечения.

По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» процентная ставка составляет 20 %. По «Потребительскому кредиту на рефинансирование» минимальная составляет 14,9 %. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов — как взятых в других банках, так и в Сбербанке.

НГС.НОВОСТИ в пресс-службе добавили, что в июле такие ставки уже действовали в качестве акции для кредитов на сумму от 400 тыс. руб. С 1 октября такие процентные ставки распространены на любую сумму.

Добавим, в банке ВТБ24 минимальная ставка по потребительскому кредиту составляет 15 %, в Газпромбанке, согласно данным сайта, — от 13,5 % годовых.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства