перейти к публикации
34 комментария к публикации

Назван список депутатов Госдумы от края с зарплатой в сотни тысяч

Гость
1 октября 2016, 14:33
С учётом того .что у них ещё все казенное)))) их и возят .и хату дают и ЖКХ они не платят малина а не жизнь
Гость
2 октября 2016, 08:43
Интересно, как сесть в кресло, народ помогите, а как назначать себе зРяплату и голосовать за неё, так мы сами тут разберемся, без вашей помощи. Надо при голосовании чтоб мы и зарплаты им устанавливали, на испытательном сроке, тыщь, эдак 10, 12, поживите, проявите себя, не проявил, вали на биржу.
Гость
1 октября 2016, 14:14
какая хорошая заплата))) у депутатов!
Гость
1 октября 2016, 15:45
И как мне теперь жить на свою пенсию с этой информацией?
Гость
1 октября 2016, 15:06
з/п у них 470тр
Гость
1 октября 2016, 14:34
За что такая зарплата ? Ничего дельного не делают.
Гость
2 октября 2016, 12:09
"Замечательная" зарплата. А мы, благодаря их законадательству,лишаемся последних льгот,платим бешенную комуналку и получаем копейки,хоть завкалывайся.
Гость
1 октября 2016, 14:34
за что такие большие зарплаты ведь люди не несут не какую отвецтвеность просмживают время и ведут дискусии ... сталина на вас нет !
Гость
2 октября 2016, 14:32
Классно повозмущались. Чо дальше делать будем?
2 октября 2016, 12:26
Не зря Кармазина так рьяно рвалась в это кресло сесть
1 октября 2016, 19:23
Эх платили бы мне такую зарплату я бы тоже так работал.
Гость
4 октября 2016, 11:31
только для меня слово депутат стало синонимом слова бездельник ?
Гость
1 октября 2016, 15:10
Ещё раз понимаю, что не зря именно - Единая Россия!
Гость
3 октября 2016, 08:50
эти 360 тыс. лишь малая часть того, что они реально получают
Гость
1 октября 2016, 19:00
Кто это? Откуда они взялись?
Гость
3 октября 2016, 07:19
Надо поменять местами зарплаты депутатов с пенсиями пенсионеров. Вот тогда и посмотреть как они жить будут. Я думаю что пенсионерам будет неплохо. Только в этой ситуации наши п пенсионеры смогут путешествовать по миру как и заграничные.
Гость
3 октября 2016, 08:29
Медсестре, например, работать за эти деньги 2 года! Неужели ее труд в течение 2-х лет менее ответственный чем раскладывание пасьянсов в зале заседаний одним депутатом в течение месяца? Эх, господа, бояре, как говорится - дай вам Бог пировать, а нам бы крохи подбирать! :(
Гость
3 октября 2016, 13:05
Зарплаты милионные, взятки милиардные. Молодец Путин великий правитель.
Гость
1 октября 2016, 15:05
Сами навыбирали
Гость