перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Названы имена новых депутатов Заксобрания края по партийным спискам

30 сентября 2016, 15:19
Гость
Гость
4 октября 2016, 03:29
Зачем нужно Законодательное собрание Края? У нас действуют единые законы для всей Российской федерации. Есть действующие в РФ Конституция, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс, Трудовой кодекс. Какие такие "особые" для Края законы принимает наше законодательное собрание, чтобы держать в нём такое количество депутатов? И почему в листках для голосования нет галочки "против всех" ? Законы должны принимать и редактировать Юристы. А не люди с не пойми каким образованием от каких-то партий.
Гость
30 сентября 2016, 18:11
А кто все эти люди. Только Демидов на слуху и Оськин , да и эти чем прославились? ???
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2016, 17:36
Вот теперь уже, после таких выборов, можно смело говорить,что вам не интересно, кто занял в очередной раз теже места:)) И я присоединяюсь. Совершенно всё равно, кто именно нынче в креслах Заксобрания. Их не интересует моё мнение - меня не интересует что они придумают.. Всё по-честному:))
Гость
30 сентября 2016, 16:50
интересно получилось с жк Орбита и её придомовым светом. до выборов примерно за неделю две включили свет. все обрадовались что теперь район освещается. после выборов ровно через неделю свет выключили) и теперь как и раньше не понятно кому принадлежит свет и кто должен платить типо за него. как ранее говорилось разбирательство может затянуться на несколько лет и это самый наглядный пример как работают депутаты во всей стране
Гость
30 сентября 2016, 16:08
А лица всё те же! Других достойных кандидатов в нашем огромном крае, видимо, не нашлось! Можно уже и не выбирать, переназначать и деньги на выборах экономить! Бюджет-то дефицитный!
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2016, 15:33
Круговорот дармоедов во власти...
Гость
30 сентября 2016, 15:30
Я что-то не понял...у нас так мало депутатов зак собрания? или как?
Гость