Да че уж там, без всякой развесистой клюквы просто пусть делают плакат на подобии "родина мать зовет" и с надписью " Ты наш клиент"
Гость
29 сентября 2016, 11:30
Живи весело, умри с огоньком!
Гость
29 сентября 2016, 10:51
Не пойму связи между изображенной картинкой, размещенной рекламой и оказываемыми услугами "крематория", и реализацией этой услуги с практической стороны. В примеру: трасса, там банер с превышением скорости, привысил скорость, попал в ДТП, смерть, и что?? кто-то из пострадавших или приехавших родственников будет записывать тел и звонить в крематорий? Или кто-то из курильщиков его будет записывать?
У меня такое ощущение, что создатели такой рекламы вообще не знают что такое "КРЕМАТОРИЙ" и какие услуги там оказывают.
Гость
29 сентября 2016, 10:18
А остальные здоровенькие трупы в крематории такие "блиин, круто что мы не алкоголики и не курильшики, еще и скорость не превышали"
Гость
29 сентября 2016, 10:16
-"Неизлечимо болен? Ты - наш клиент! Любые гробы, в наличии и под заказ!"
-"Тебя изнасиловали? Ты - наш клиент! Высококвалифицированные психологи помогут!"
-"Любишь сладенькое? Ты - наш клиент! Поможем справиться с диабетом!"
Скоро на улицах города..
Гость
29 сентября 2016, 08:35
Ты родился? - значит ты наш клиент! по моему здорово)
реклама прикольная. но как будто если не пьешь не куришь то умирать не будешь?
Гость
29 сентября 2016, 07:37
Хорошая реклама. Может всякие глупцы-смертники призадумаются.
Гость
29 сентября 2016, 00:55
Реклама крематория?Серьезно?Меня просто баннера с надписью ,,Крематорий,, напрягали,а тут еще и скреативить решили.Такие темы не для креатива.Я вообще бы запретил на законодательном уровне рекламу таких и подобных заведений (кладбища,ритуальные конторы).Тем более на баннерах,ТВ и радио.Разрешил бы не более,чем объявление,без каких либо картинок.
Гость
28 сентября 2016, 23:57
В "черном небе" необязательно курить и пить, чтобы загнуться.
Нарушением прав человека пахнет! Это в школах нужно рекламировать.
Гость
28 сентября 2016, 19:07
Вот построят нормальный крематорий и можно будет о рекламе говорить.
Гость
28 сентября 2016, 18:27
Значит девушек в купальниках нельзя,а старуху с косой можно?Значит женское тело может причинить психологический дискомфорт (а то и травму),а черепушка в капюшоне нет?Сегодня крематорий рекламируем,а завтра кладбища.Одно дело социальная реклама о вреде табака,алкоголя,наркотиков,но другое реклама крематория.И вообще кремация это как то не по христиански.
Достижения
Свой среди своих