Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы смели первые партии iPhone 7: торговые сети предсказывают дефицит на месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
андрюша
26 сент 2016 в 17:21

одному мне пофиг?

Диман
26 сент 2016 в 12:33

Какой дефицит, просто пиар.

456
26 сент 2016 в 12:31

Почему когда я читаю подобные новости мне кажется, что я живу в каком то дурдоме?

йцукен
26 сент 2016 в 12:48

опять искусственный ажиотаж поддерживают, чтобы создать ощущение избранности у тех кто купил первым

имя
26 сент 2016 в 12:47

80 тыс за телефон... о боги! )

26 сент 2016 в 12:29

Кризис,да? Денег нет,держимся? Кто нибудь ещё что нибудь скажет?

26 сент 2016 в 12:33

Я буду теперь пропускать жалостливые комментарии людей типа "Маленькая з.п., нет денег, жизнь боль, не на что жить ".
Наткнулась тут в инстаграме на фото девушки с надписью "Наконец пришел мой iPhone 7 на 128 Гб. Я так тебя ждала" ей 19 лет..19...

Виктор
26 сент 2016 в 13:51

Купил iphone 5s, когда он стоил чуть дороже флагманских моделей других производителей. Не считаю себя каким то избранным и для "понта" не покупал. Взял потому что телефон реально отлично и стабильно работает, не требует перезагрузок. Купил и радуюсь. По поводу цены iphone7 чуть дороже чем флагман Samsung стоит.

ninel
26 сент 2016 в 12:37

Что сразу все кидаются с критикой-вот мол кризис, кричат что денег нет и при этом айфоны берут. Ребята, в город привезли 50 штук. 50. Всего. Город у нас миллионник. Так что не несите ерунды и не нойте. У нас в городе больше людей которые могут его себе позволить

Суть
26 сент 2016 в 13:34

Все такие интересные. У кого то есть деньги, у кого то нет. Вам какая всем разница кто что и сколько купил? Если вы судите по жалобным комментариям что денег нет, то...те у кого они имеются тут не сидят

26 сент 2016 в 12:32

Всё плохо живут =))))))))))

Вася
26 сент 2016 в 16:11

маркетологи apple искусственно создают дефицит товара, чтобы позиционировать свой товар как элитный и ограниченного доступа. как банально.

antte
26 сент 2016 в 17:10

одна часть осядет у перекупов другая у любовниц и подруг обеспеченных люде,и средний класс в кредит возмет,богатые люди не станут кидаться на ожиотаж и хватать телефон,а некоторые еще и в очереди за ним стоят,это совсем уже клиника.

Алексей
29 сент 2016 в 10:18

Новый русский 90-х годов идет в автосалон и покупает новый 600-й, потому что в старом пепельница уже полная.
Новый русский нашего времени - покупает айфон 7 и делает предзаказ на айфон 8, который выйдет через год.
Разница в том, что первый мог себе это позволить по необходимости, а второй просто потому что мистер Кук сказал, что это супер-мега-крутой прорыв.

Гость города
26 сент 2016 в 14:29

Где-то ролик в сети был. Тест телефонов в слепую.
Собрали группу из тех, кто не разбирается в марках, но у кого есть старенький сенсорный смартфон. Взяли несколько моделей, заклеили все логотипы и дали попользоваться. Тестировали удобство, работу приложений, экран, звук, камеру, видео, дизайн.

1 - место Самсунг, кажется S7 edge
2 - место какой-то китайский флагман
3- место Apple

По ценам, китайский флагман стоил половину от стоимости Самсунга и Apple.
Так что сами делайте выводы.
Люди переплачивают за бренд, а не за потребительские качества.
Себестоимость дорогих моделей долларов 200 за все про все (исследования, изготовление, логистика, налоги, зарплаты). Остальные 700 сверху - чистая прибыль компании.
Эпл просто на слуху. Мало кто знает, что есть другие более интересные бренды и их модели. Тот кто хорошо разбирается в телефонах знает, что китайцы уже не то что догнали, а в чем-то перегнали корейцев и американцев.

Ангелина
26 сент 2016 в 16:38

Вангую! Ролтон опять станет самым покупаемым продуктом в магазинах! Потому что бОльшая часть яблокофонов берутся в кредит.

Игорь
26 сент 2016 в 12:59

А я куплю новый 7 через месяцев 8-9 намного дешевле чем щас. И у всех тех кто купил первыми, 7-км будут уже задрыпанные, а у меня новый! )))

Шарапов
26 сент 2016 в 13:28

А какая вам разница? Ну если может человек позволить купить себе такой телефон, какое вам дело? На ваши деньги покупают? Если у вас зп 15000, то кто в этом виноват? Именно, вы сами. Вот и сидите со своей злобой поливаете всех, кто покупает такие телефоны.

Злой
26 сент 2016 в 16:54

Богатые богатеют, бедные беднеют. Я знаю способы заработать много денег, только мне вот совесть не позволяет это сделать, а законных способов в России - НЕТ. Мой знакомый сказал - Хочешь разбогатеть - все средства хороши, а жить можно и на зарплату...

Golos
26 сент 2016 в 19:56

Да есть они на складах у ритейлов) просто зарабатывать как то нужно)) Apple контролирует цены на товар и накрутить ни как не получится. Не помню точно какая сеть просто берет 3000 р. за, якобы, предзаказ и через 3-4 дня телефон уже у вас) плюс допгарантия на него, чехол с 100500 накруткой, стекло и т.д. И все довольны))

Вася
28 сент 2016 в 18:04

Мой Nokia 3310 не на что не променяю.

Красноярец
26 сент 2016 в 13:22

Люди,да нафига он нужен хоть даже за 30т.р.!... любой другой смартфон можно за 10 -15 т.р. купить и он будет неплохо справляться со своими задачами (камера, звонки, интернет, приложения). Просто необоснованные цены за бренд!

Пользователь
26 сент 2016 в 14:03

Оооо все стабильно, стоит написать новость про что-то дорогое (айфон 7, дорогие квартиры, гелендавагены и пр.) и начинается брызганье желчью. Кто не пользовался айфоном, тот всегда будет предлагать замену в виде андроида. Кто не покупал себе дорогих аксессуаров, тот всегда будет злобой исходить. 50 айфонов на город миллионник. Это вообще ерунда!!!. У меня айфон, и меня он ОЧЕНЬ устраивает. На андроид менять точно не буду. Потому что все познается в сравнении. Был андроид, был айфон. Андроид продался - айфон остался. Но я не буду новый айфон 7 ломиться и покупать в числе первых))) Дикость конечно. Солидарность с писавшим выше, подожду, когда в цене упадут))) В рецензии говорят, что 6 был фигня, а 7 хорош)

Владимир
26 сент 2016 в 15:07

Кому что, а я жду выхода Pixel Phone от Google. Презентация 4 октября!
Этот аппарат уделает iPhone, как и предыдущие модели выпущенные совместно с Google. Говорю не по наслышке, сам сравнивал с айфонами одногодками.
Лишь бы ценник не задрали как Apple.

Честно
26 сент 2016 в 13:53

Вопрос не в том кто за сколько и что купил. А в том что об этом пишут в новостях, об обычном телефоне пишут в новостях каждый раз! О том что люди очень быстро расхватали новую модель. Такое чувство что старые модели им очень быстро перестают нравиться, видимо теплица надежда что следующий ипхон будет нормальным, а не так как то что есть сейчас, но тщетно, каждый раз выходит модель которая в чем либо ущемляет своего владельца. С каждым годом все меньше знакомых пользуются эпл. Потому что все что вышло после 3GS - это понты.

Гражданин
26 сент 2016 в 14:50

Apple продолжает выпускать великолепные устройства на отличной ОС, а потребитель голосует рублем!
7 будет четвертым моим яблоком, ни один гаджет до этого не разочаровал ни капли.

27 сент 2016 в 01:20

если доход 100 тыс и телефон для меня лучший друг, то почему бы и не купить?