перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Первые результаты выборов в Госдуму РФ объявлены в крае

19 сентября 2016, 01:17
Гость
Гость
21 сентября 2016, 11:26
Про гос ресурс тут еще добавлю - решение в пользу ЕР принимали ЗЭКИ, военные и силовики, они отдали 100% голосов ЕР, также сюда добавлю бюджетников. 3) Что касается выборов остальной половины Гос думы (по партийным спискам - пропорциональная система выборов) то тут чтобы получить большинство пришлось РАСКИДАТЬ голоса среди партий, т.е. добавить множество не конкурентоспособных партий и забрать голоса у КПРФ и ЛДПР. Были партии конкуренты только у этих партий. Можно добавить еще, но лень ) Молодцы организаторы, всё сделали чётко! У Путина шок видима был от результатов, перестарались )))
Гость
21 сентября 2016, 11:26
Когда происходят такие события как выборы действующая власть в кругу умных и знающих людей делает всё чтобы набрать нужные голоса. Факторов повлиявших на результаты несколько и главные из них напишу. 1) Добавили выборы по округам - люди голосуют за тех, кого знают, а эти люди это деятели ежедневно выступающие по СМИ в регионе - бывшие мэры, губернаторы, ранее засветившиеся политики которых народ знает. Итог - вы голосуете за тех, кого знаете, а кого вы знаете это ВСЕ как бы "представители ЕР", а точнее ЛЮДИ СИСТЕМЫ, они знают что от них хочет власть. Также в округах практически нет представителей иных партий, т.е. ресурса преподнести своего представителя по 225 округам нет НИ У ОДНОЙ ПАРТИИ КРОМЕ ЕР и это ЕР прекрасно знало. Сейчас это выгодно ЕР, ранее было не выгодно т.к. её никто не знал и их представители не сидели по всей стране... назначаемые снимаемые президентом, вообщем зависимые в той или иной форме - СИСТЕМА. 2) Низкая явка + гос ресурс - люди сами виноваты, они просто не пошли на выборы, а гос ресурс и регионы подобные чечне (на обеспечении Путина и в долгу за её строительство лишь бы решить чеченский конфикт и оставить регион в рФ) дали 100% ые результаты в пользу ЕР, они заполнили не явку граждан РФ явкой зеков, бюджетников, зависимых, людей находящихся в системе.
Гость
19 сентября 2016, 15:06
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Вера Сотникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 13:48
У меня вопрос к тем, кто действительно голосовал. Было 4 бюллетеня, в двух были по одному вычеркнутому названию или имени. Вы все помните,стояла ли печать на вычеркнутых именах? Если нет, то можно подшаманить: если свой проходит, то шлёпнуть задним числом штампик, если не тот, кто нужен, вычерки признать, как испорченные бюллетени. Может такое быть?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2016, 13:05
Президен уже сказал по ТВ.. (не дословно..) "Люди понимают, что нынче трудно, но тем не менее проголосовали за ЕР.. Значит они ПОДДЕРЖИВАЮТ..." Ну и т.д. У меня одни сомнения.. Понимают ли люди? Понимают ли люди, ЧТО и кого они "поддерживают" своим выбором?
Гость
19 сентября 2016, 11:10
Одна дама из этого списка на встрече с избирателями в Кежемском районе заявила что еще собирается поехать в Кежму для общения с населением... А Кежма уже несколько лет как под водой))) Вот такие у нас слуги народа...
Гость
19 сентября 2016, 11:07
Ну! За стабильную нисчету!
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 10:51
Люди проголосовали за стабильность.
Гость
19 сентября 2016, 10:15
Если мои родственники, близкие друзья, знакомые, коллеги начинают обсуждать политику (власть, коррупцию, законы и т. п. ), и при этом очень сильно возмущаться. Я задаю один вопрос: Ты на выборы ходил? Если нет, то не важно кто из моего окружения (статус, положение (больше к коллегам)), идет один и тот же ответ: А какого лешего ты имеешь право здесь что-то обсуждать и жаловаться?
Гость
19 сентября 2016, 09:44
Одномандатники, вы вообще кто???? Из всех знаю только Пимашкова, и то только по старой его деятельности.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 09:36
От всей души поздравляю всех граждан России и Красноярска с тем, что они сделали достойный выбор, выказали вотум доверия партии власти, выдали карт бланш на будущие 5 лет нашим заботливым представителям принимать такие же мудрые и нужные законы, которые они изобретали и раньше, благодаря которым наше благосостояние крепнет, экономика совершенствуется, а жить с каждым новым днем становится радостнее и легче. Каждые выборы все больше утверждают меня в правильности мысли о том, что каждый народ достоен той власти и правительства, которую этот народ имеет. И единственный несущественный нюанс омрачает мое безоблачное поствыборное настроение: голосовали ВЫ, а стыдно почему-то МНЕ...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2016, 09:29
Однажды, когда выбирали губернатора... Было ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ чувство после выборов, что и сейчас.. Если память не изменяет, были Зубов и Хлопонин.. Никто и никогда, не сказал мне,что голосовали за тогда ещё "неведомого варяга".! Его просто не знал никто практически. А Зубова знал весь край.. И когда объявили результаты, был некий "шок",от услышанного. Буд-то бы ВСЕ признали,что чёрное,это белое.. Слов нет..
Ольга LUCKY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 09:04
Вот вообще не удивлена что ЕДРО выиграет. Честные выборы - бла,бла,бла, не верю в честность всего этого!
Гость
19 сентября 2016, 08:59
Для особо одаренных танкистов. При чем здесь Единая Россия в целом, как партия?..Избиратели голосовали за конкретных людей - и без разницы в какой партии они состоят, хоть в ЛДПР - если человек достойный, то на название партии никто не посмотрит...Конкретные имена и фамилии. Очень рад за Швыткина - достойно провел свой срок в ЗС - постоянно какие-то проблемы решал, с народом общался, жалко не все такие... Больше удивления вызывает например Носов - бегает из партии в партию, пытается удержаться в политике после своего провального антидилера и бредовых исторических высказываний. Или товарищ Владимиров - который единственное чем запомнился в прошлом году - что в журналистов плеваться научился и за сына своего впрягается.... Я не говорю, что партия Единая Россия - это единственное светлое пятно в нашей стране..К сожалению, в Нашем регионе люди, которые что-то делают и чьи фамилии на слуху именно только в этой партии...Фамилии кандидатов из других партий чаще всего становятся известны нашему краю только за несколько месяце до выборов. П.С. Кто вообще голосует за ПАРНАС? Вы бы вообще сразу в посольство США за выплатами шли...
Гость
19 сентября 2016, 08:29
Кто то сомневался?
Гость
19 сентября 2016, 07:54
Нет,ничего личного,но мне просто интересно: кто голосовал за Парнас,чем вы руководствовались?
Гость
19 сентября 2016, 07:14
каждый год одно и тоже, и кто голосовал то за едро опять ? сколько знакомых не встречал из 20 человек ни один не проголосовал за них.
Гость
19 сентября 2016, 07:13
Да как так то???? Вот нежданчик то
Гость
19 сентября 2016, 06:21
откуда опять едро? все довольны жизнью?
Гость
19 сентября 2016, 05:45
Вообще не удивлен
Гость
19 сентября 2016, 02:19
вот зачем нужна эта фикция, эта трата денег, когда и так все уже давно знали кто победит?
Дмитрий_из_Красноярска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 02:11
Ну чё за бред?) КТО голосует за Единую Россию?))) Я таких людей 1/1000 к нормальным знаю/видел!
Гость