перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр возмутился деревянными туалетами у тротуара в мкрн «Утиный плес» (фото)

Гость
16 сентября 2016, 17:43
Столько обещаний перед выборами!!! Аж противно слушать!!! До этого ни кто ни чего не видел?!?! А сейчас всё замечают!!!
Гость
16 сентября 2016, 19:54
не будет там зеленой зоны.высотки там будут !
Гость
16 сентября 2016, 21:06
Пешеходные переходы через дорогу сделали как раз там где люди НЕ ходят, а в стороне немного. Когда уже тротуары и пешеходные дорожки будут делать как в Японии - там где люди тропинку протоптали? Когда власть повернётся к людям лицом и будет обращать внимание на людей, а не на ГОСТы
16 сентября 2016, 18:42
А мэр не пробовал рычаги применить, чтоб повлиять на несговорчивых гаражников? Эта стратегическая дорога, будь она напрямую до Гладкова и Предмостной, спасла бы Семафорку и Ярыгинский от вечной пробки. А так...
Гость
17 сентября 2016, 09:32
"...На этом участке местные жители хотят видеть зеленую зону." А увидят 3 новых высотки)))))
Гость
16 сентября 2016, 21:23
Живу в Николаевке, все мои года прошли там, всегда были уличные туалеты, в одно время просто поставили забор что бы не видно было этого позора, с дороги, когда дядя Путя поедит...Не страна а ширма!
Гость
16 сентября 2016, 22:40
Деревянные туалеты в свою очередь возмутились поведением мэра - как это так что он ими может быть не доволен? - они же старые трудяги, столько всех и всего пережили...и уже давно на заслуженной пенсии - и так не часто уже к ним в гости то и заходят - а тут с критикой лезут всякие...😂
16 сентября 2016, 21:29
А почему бы как Медведев не сказать? Нету денег на компенсацию за снос гаражей и на дорогу до предмостной. Вот и все!
Гость
19 сентября 2016, 09:44
Не понимаю, какой смысл в этом проезде, если он не выходит на Гладкова, а опять примыкает к Семафорной?! Еще и автобус там пустить - где ему там выворачивать?! Если б кто сказал, что после примыкания семафорку расширять на еще 2 полосы - был бы смысл. А так - очередное выбрасывание денег на ветер.
Гость
17 сентября 2016, 01:36
Хахаха, вот это фестиваль лицемерия. Всё мы то прекрасно понимаем. Как всегда дело обстояло сл. образом. По началу мэр с таким серьезным лицом выслушивал конструктивную критику со слов жильца этого убогого микрорайона, после, когда видать розовые очки с глаз мэра стало сносить фактами, прибежала какая-то левая театралка с лавровым венком и пропела свои дифирамбы. Мол, что-ты со своей конструктивной критикой расстраиваешь нашего мэра. Посмотри ведь как красиво-то!!! Вон, мэр старается перед выборами, а ты тут его..
Гость
17 сентября 2016, 21:51
ЖИЛЬЦОВ еще неизвестно выселят ли когда-нибудь из бараков, а туалеты уже на демонтаж...
Гость
17 сентября 2016, 22:01
А на Урванцева и на Мате Залки возле автостоянок на городской земле мэра деревянные туалеты не возмущают?