перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Магазин «Много мебели» оштрафован на 13 тысяч за продажу дивана «не как в торговом зале»

Гость
16 сентября 2016, 14:14
Ну и правильно! А то дурят на каждом шагу...
Гость
16 сентября 2016, 14:19
У них и на сайте цены занижены и на плакатах, а как покупать, выясняется, что нужно брать комплект, чтобы получить скидку. На ценниках 3 цены указаны. Нарушений куча, неужели никому нет дела?
Гость
16 сентября 2016, 15:27
Смешной штраф, вот и дурят народ дальше...
Гость
16 сентября 2016, 14:55
Вообще не нравится этот разводной магазин. Зашли полюбопытствовать. Маленький зал, буквально диван, кровать, пара кресел и пара шкафов. 7!!!!!!! продавцов! СЕМЬ!!!!! И как только мы зашли, начали окружать нас. Потихоньку, так, чтоб не заметно было. Только после 6 наших фраз, что мы ничего покупать не будем, они от нас отстали. Разумный вопрос, зачем там семь продавцов? В зале кроме нас покупателей не было.
16 сентября 2016, 16:48
Вообще п ЗоЗПП предусмотрен штраф 3 % в день от стоимости вещи, но не большее стоимости самой вещи. 13000 руб. мало, но наверное это стоимость самого дивана
16 сентября 2016, 15:00
Ну хоть кто то смог это компанию хоть как то наказать!
16 сентября 2016, 15:14
Случайно был на открытии нового магазина данной сети в Сосновоборске, на цениках огромным шрифтом указана цена в 2 раза ниже реальной, собралась толпа людей. Как открыли и слышу ор начался на весь торговый комплекс. Типо вы лгуны, аферисты, оманщики и тд тп. Оказалось надо купить 2 таких дивана и на второй диван будет скидка 50%, долго люди им все высказывали. А продавцы молодцы показывают на ценики, Вот же мелким мелким шрифтом об этом сказано.
Гость
16 сентября 2016, 15:55
Да хоспади, даже то, что у них в торговых залах стоит - не стоит той цены, которая указана самым мелким шрифтом. А уж что тебе привезут через месяц после заказа - одному богу известно
Гость
19 сентября 2016, 10:00
Чорт! Вот в чём дело то!!! Мы там купили диван, везли его два месяца, а там как раз переезд, дела-заботы, привезли, смотрим, ну как, мы столько времени диван выбирали и выбрали ЭТО? ну, может быть... стали пользоваться, а там палки в спину впиваются, сидеть неудобно, лежать невозможно... А оно вон что, я даже предположить не мог что в торговый зал делают одни диваны а людям другие!!!!!!!
Гость
16 сентября 2016, 14:30
А мне кажется человек сам виноват. Ну серьезно, вы читали отзывы о компании на флампе? Там ВСЕ эту компанию ругают, у нее рейтинг 2 балла, любому адекватному человеку понятно что покупать там не стоит и все-равно кто-то идет и покупает. Лучшее наказание - не Роспотреб надзор, а игнорирование этой компании.